石家庄市输血输液加温仪招标公告(石家庄市鹿泉人民医院2024)


项目概况
石家庄市鹿泉人民医院输血输液加温仪采购项目的潜在供应商应在河北中原工程项目管理有限公司(石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号楼)采购管理部获取采购文件,并于2024年6月14日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZYZB-2024-W-0230
项目名称:石家庄市鹿泉人民医院输血输液加温仪采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:64000元
最高限价:64000元
采购需求:2台输血输液加温仪采购
合同履行期限:合同签订生效后15天
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:如供应商为制造商,应提供供应商的医疗器械生产许可证和所投产品的《中华人民共和国医疗器械注册证》;如供应商为代理商,供应商销售二类医疗器械的,须具备有效的第二类医疗器械经营备案凭证;供应商销售三类医疗器械的,须具备有效的医疗器械经营许可证;同时提供所投产品的《中华人民共和国医疗器械注册证》。
三、获取采购文件
时间:2024年6月5日至2024年6月7日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:河北中原工程项目管理有限公司(石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号楼)采购管理部
方式:线下获取
售价:500元
四、响应文件提交
截止时间:2024年6月14日09点00分(北京时间)
地点:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号楼负一多功能厅
五、开启
时间:2024年6月14日09点00分(北京时间)
地点:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号楼负一多功能厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
发布媒体:中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄市鹿泉人民医院
地 址:石家庄市鹿泉区北斗路21号
联系方式:刘科长0311-82102889
2.采购代理机构信息
名 称:河北中原工程项目管理有限公司
地  址:石家庄市靶场街29号
联系方式:张志卫18233103603
3.项目联系方式
项目联系人:张志卫
电   话:18233103603