文物环境影响评估报告及文物保护方案服务招标公告(洪洞县住房和城乡建设管理局2024)



洪洞县住房和城乡建设管理局编制洪洞县再生水厂建设项目配套管网工程征地范围文物环境影响评估报告及文物保护方案服务项目竞争性谈判公告

项目概况
编制洪洞县再生水厂建设项目配套管网工程征地范围文物环境影响评估报告及文物保护方案服务项目 采购项目的潜在供应商应在临汾市尧都区滨河花苑2号楼5单元601室获取采购文件,并于2024年06月13日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SXHRZB2024-033
项目名称:编制洪洞县再生水厂建设项目配套管网工程征地范围文物环境影响评估报告及文物保护方案服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:15.850000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.850000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件

合同履行期限:合同签订后30日历天内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
中小企业

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月07日 至2024年06月12日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:临汾市尧都区滨河花苑2号楼5单元601室
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月13日 15点00分(北京时间)
地点:详见谈判文件
五、开启
时间:2024年06月13日 15点00分(北京时间)
地点:详见谈判文件
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

领取谈判文件需携带以下资料:
(1)法人授权委托书;
(2)受托身份证件;
(3)营业执照副本(三证合一);
(4)开户许可证或基本存款账户信息;
(5)信用中国网站和中国政府采购网的信用查询记录网页打印件(本项目公告发布日期内);
以上资料必须提供原件(原件验后归还)和加盖报价人公章的清晰复印件(一式两份留存) 并装订成册,如不能提供,我公司将依据《中华人民共和国政府采购法》有关条例规定,有权拒绝任何投标单位购买谈判文件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:洪洞县住房和城乡建设管理局     
地址:洪洞县        
联系方式:员先生 18335761001      
2.采购代理机构信息
名 称:山西恒瑞招标代理有限公司            
地 址:山西省临汾市尧都区贾得乡靳家庄村西北路19号            
联系方式:杨女士 13753721393            
3.项目联系方式
项目联系人:员先生
电 话:  18335761001 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
编制洪洞县再生水厂建设项目配套管网工程征地范围文物环境影响评估报告及文物保护方案服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
洪洞县住房和城乡建设管理局

行政区域
洪洞县
公告时间
2024年06月07日 15:06

获取采购文件的地点
临汾市尧都区滨河花苑2号楼5单元601室

获取采购文件时间
2024年06月07日至2024年06月12日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥15.850000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
员先生

项目联系电话
18335761001

采购单位
洪洞县住房和城乡建设管理局

采购单位地址
洪洞县

采购单位联系方式
员先生 18335761001

代理机构名称
山西恒瑞招标代理有限公司

代理机构地址
山西省临汾市尧都区贾得乡靳家庄村西北路19号

代理机构联系方式
杨女士 13753721393