纯水仪精纯化柱 精纯化柱招标公告(清远市食品药品检验所2024)



清远市食品药品检验所-竞价公告(CCQYSPYP2024000031)
发布时间:2024-06-07 10:21:04
截止时间:2024-06-12 10:30:50
申购单号:CCQYSPYP2024000031 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:Milli-QHX7040纯水仪精纯化柱 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:清远市食品药品检验所 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/清远市/清城区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:Milli-QHX7040纯水仪精纯化柱
数量:2
预算单价:
品牌:Milli
型号:QGARDTXL04
规格参数:QGARDTXL04。精纯化柱一套,生产日期需为2024年,附件图为在用旧款,仅做参考用。
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
QGARDTXL04.jpg

MI-QQ-Gard®XL4REFQGARDTXL04202317-JAN-20220320F2AB13013足