安徽扳手、工具 管钳 手拉葫芦 钢丝钳 梅花扳手 呆扳手 活动扳手招标公告(安徽天润化学工业股份有限公司2024)
扳手、工具一批采购
发布时间 :
2024-06-07 11:51
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
0202004109
管钳
国标优质产品
24寸
把
1
2
0509003023
手拉葫芦
国标优质产品
6m 1T
个
1
3
0509002001
钢丝钳
国标优质产品
70302A 规格:7寸
把
4
4
0509003005
梅花扳手
国标优质产品
8x10
把
1
5
0509003006
呆扳手
国标优质产品
8x10
把
1
6
0509003511
梅花扳手
国标优质产品
12x14
把
4
7
0509003520
呆扳手
国标优质产品
12x14
把
4
8
0202004116
梅花扳手
国标优质产品
17x19
把
3
9
0202004121
呆扳手
国标优质产品
17x19
把
3
10
0202004117
梅花扳手
国标优质产品
22x24
把
3
11
0202004122
呆扳手
国标优质产品
22x24
把
3
12
0509003532
活动扳手
国标优质产品
12寸
把
2
13
0509004011
穿心螺丝刀(十字)
国标优质产品
6*150mm
把
2
14
0509003020
穿心螺丝刀(一字)
国标优质产品
6*150mm
把
2
15
0509003077
内六角扳手
国标优质产品
5mm
把
1
16
0509003078
内六角扳手
国标优质产品
6mm
把
1
17
0509003019
圆头锤
国标优质产品
2.5磅
把
1
18
0509003601
防爆球阀扳手
DN100
把
1
19
05090036010
防爆球阀扳手
DN32
把
1
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
安徽省蚌埠市淮上经济开发区沫河口工业园银湖路271号
报价是否含税
是,说明: 含13%的税
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发
注册资金
100.00万元以上
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
满足我公司的现场使用要求,否则无条件退换货。每一项都要求报价,不得漏报误报,不清楚的地方向我方问清楚后再正确报价,故意误报价的单位我公司有权追究法律责任和经济损失。所有物资的报价需要报到厂落地价,凡是不能送货到我公司仓库的,不得报价。也不接受物流和快递自提的情况。所有的货物名称,规格型号,必须与我公司公告上一致,而且要与合同、发票一致。送货单一式三联并且标注清晰,包装完整,破损 责任厂家自负。报名不报价的,三次以上将进入优质采黑名单。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年06月12日10时06分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订七日内到货
3
付款方式
货到开具13%增值税发票收到后,三至六个月付款(承兑汇票或者电汇支付)。
4
邮送说明
外地中标供应商需送货至我仓库交接好手续。
5
其他事项
不响应上述条件请不要报名
6
售后服务
如使用中发现不符合我公司正常使用,需无条件退换货。
报价须知
1、请按照本采购公告附件询价单格式上传报价;2、注明品牌的按照约定品牌进行报价,未注明品牌的报价品牌要求为质量上乘产品,产品符合国标,并在询价单备注栏注明所报品牌;3、所报产品必须渠道正规,全新产品,不允许报假冒或者以次充好,否则按不诚信供应商予以警告或列入黑名单行列;4、报价包含送货上门、税费服务等一切费用;5、如有异议请在答疑内进行答疑,我方会及时给予澄清。6、所报产品不清楚的地方须提前同采购员沟通,不适用的,无条件退换货。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽天润化学工业股份有限公司
地址:安徽省蚌埠市淮上区沫河口工业区银湖路271号
联系人:彭娟
联系方式:0552-7181016
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
0202004109
管钳
国标优质产品
24寸
把
1.00
无附件
2
0509003023
手拉葫芦
国标优质产品
6m 1T
个
1.00
无附件
3
0509002001
钢丝钳
国标优质产品
70302A 规格:7寸
把
4.00
无附件
4
0509003005
梅花扳手
国标优质产品
8x10
把
1.00
无附件
5
0509003006
呆扳手
国标优质产品
8x10
把
1.00
无附件
6
0509003511
梅花扳手
国标优质产品
12x14
把
4.00
无附件
7
0509003520
呆扳手
国标优质产品
12x14
把
4.00
无附件
8
0202004116
梅花扳手
国标优质产品
17x19
把
3.00
无附件
9
0202004121
呆扳手
国标优质产品
17x19
把
3.00
无附件
10
0202004117
梅花扳手
国标优质产品
22x24
把
3.00
无附件
11
0202004122
呆扳手
国标优质产品
22x24
把
3.00
无附件
12
0509003532
活动扳手
国标优质产品
12寸
把
2.00
无附件
13
0509004011
穿心螺丝刀(十字)
国标优质产品
6*150mm
把
2.00
无附件
14
0509003020
穿心螺丝刀(一字)
国标优质产品
6*150mm
把
2.00
无附件
15
0509003077
内六角扳手
国标优质产品
5mm
把
1.00
无附件
16
0509003078
内六角扳手
国标优质产品
6mm
把
1.00
无附件
17
0509003019
圆头锤
国标优质产品
2.5磅
把
1.00
无附件
18
0509003601
防爆球阀扳手
DN100
把
1.00
无附件
19
05090036010
防爆球阀扳手
DN32
把
1.00
无附件
更新信息咨询及