修缮工程招标公告(潮州市潮安区龙湖镇东升经济联合社2024)



工程造价咨询

关于为【潮州市潮安区龙湖镇社区康园中心修缮工程-预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-06-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为潮州市潮安区龙湖东升经济联合社 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

潮州市潮安区龙湖东升经济联合社

采购项目名称

潮州市潮安区龙湖镇社区康园中心修缮工程-预算审核

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

445103MF15473012406061660

项目规模

投资额(¥160,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

根据业主要求,开展对潮州市潮安区龙湖镇社区康园中心修缮工程预算审核工作。该项目是工程项目,项目地址位于潮州市潮安区龙湖镇东升村,项目总投资16万元,所需资金由上级补助。主要建设内容:对潮州市潮安区龙湖镇社区康园中心进行修缮。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

按双方约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

根据粤价函【2011】724号文,下浮20%计算。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-06-12 17:30

业主单位咨询电话

潮州市潮安区龙湖东升经济联合社 (登录后查看)

采购需求书下载

采购需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-06-07

采购需求书潮州市潮安区龙湖镇社区康园中心修缮工程位于龙湖镇东升村,主要建设内容为对龙湖镇社区康园中心进行修缮。总投资约为16万元,所需资金由上级补助。预计实施时间为7月中旬-10月中旬,现需在中介超市采购设计预算、预算审核、监理及结算审核等单位。潮州市潮安区龙湖镇东升经济联合社2024年6月8日