动车组语音应急指挥系统维护招标公告(2024)



昆明车辆段关于动车组语音应急指挥系统维护的项目公告

公告日期:2024年06月07日
项目名称:动车组语音应急指挥系统维护
项目编号:OM002024060717325173
采购编号:KMLAQ2024-12
昆明车辆段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:昆明车辆段
地址:云南省昆明经开区洛羊街道办事处石牛路1199号
售包截止时间:2024年06月13日 9时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2024年06月13日 10时00分
竞价开启时间:2024年06月13日 15时00分
联系方式:李卫  18388489052
是否含税:含税
备注:


资质要求:
1. 在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具备增值税一般纳税人资格,能开具增值税专用发票,具备本项目维护能力的生产商。2. 须具备动车组语音应急指挥通信系统维护经历,提供至少1份自2019年1月1日以来与动车段(车辆段)相同项目维护合同。3. 供应商及提供的维护项目未被国家、国铁集团暂停或取消投标资格(或处于国铁集团暂停或停止合作关系的期限内)。

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:动车组语音应急指挥系统维护
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20240613 15:10:00 结束时间:20240613 15:20:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
昆明车辆段
2024年06月07日