重庆市破产业务服务 零星维修工程招标公告(重庆市武隆区人民医院2024)
关于为【重庆市武隆区人民医院维修项目结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市武隆区人民医院维修项目结算审核
采购人
重庆市武隆区人民医院
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(250,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
五、院内零星维修工程需要进行结算审核,送审金额约25万元,需要一家结算审核单位对项目进行审核,并出具报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
根据委托人要求及时完成指定任务
服务金额
¥1.0元至¥2000.0元
金额说明
根据相关文件测算。
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-06-12 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区人民医院(77707215)
采购需求书下载
Scan_0091.pdf
2024-06-07
重庆市武隆区人民医院维修项目结算审核单位需求书一、项目名称:重庆市武隆区人民医院维修项目结算审核单位。二、服务地点:重庆市武隆区人民医院。三、资质要求:具有结算审核相关营业范围。四、服务类型:结算审核服务。五、服务内容:院内零星维修工程需要进行结算审核,送审金额约25万元,需要一家结算审核单位对项目进行审核,并出具报告。六、服务要求:根据医院相关工作安排及时完成指定任务。七、合同签订:选取后5个工作日。八、选取方式:竞价选取。九、服务费:限价2000元。十、联系电话:77707215。者青重庆市武隆区人民医院2046.72024年6月7日