江苏水泵备件 渣浆泵 过铁精粉渣浆泵 轴套招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2024)
询价单号
XJ240605036
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-22
报价截至时间
2024-06-22
采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
__bc9CfRl2I4YxQjMIBpL
叶轮+C.02.08.02.0200
渣浆泵型号:100ZXG-550
1.0
个
2024-06-23
过铁精粉渣浆泵,要求材质为碳化硅耐磨陶瓷
__VbCNMxs9oaHi0KQGSMf
前护板+C.02.08.02.0201
渣浆泵型号:100ZXG-550
1.0
个
2024-06-23
过铁精粉渣浆泵,要求材质为碳化硅耐磨陶瓷
__uHIUZSmueZ8p0Vzi68k
后护板+C.02.08.02.0202
渣浆泵型号:100ZXG-550
1.0
个
2024-06-23
过铁精粉渣浆泵,要求材质为碳化硅耐磨陶瓷
__9wqf2xqOAGBzyIrauS4
轴套+C.02.08.02.0208
渣浆泵型号:100ZXG-550
1.0
个
2024-06-23
过铁精粉渣浆泵,要求材质为碳化硅耐磨陶瓷
__fko0YsJOqeYV9xPB6RT
水泵叶轮+C.01.01.03.0349
SLOW125-450
4.0
个
2024-06-23
重提计划,上海连城,流量:450m3/h,扬程217m,材质:不锈钢
__WVDdiot6WNwkK35pHkN
水泵口环+C.01.01.03.0447
SLOW125-450
10.0
付
2024-06-23
重提计划,上海连城,2个为一付,共10个,材质:不锈钢
__iiXiGmHlv2frMVmhJjx
水泵机械密封+C.01.02.03.6064
208-30
5.0
套
2024-06-23
__xK61sQykq3OHlaELNXJ
机械密封+C.01.02.03.6032
合金对合金氟胶112-80,静环外径105
10.0
个
2024-06-23
__T2tGqGmf0fGdd2DSCe4
机械密封+C.01.02.03.6063
109-24
4.0
个
2024-06-23
碳化硅石墨机械密封
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后买方预付30%、提货时凭全额增值税专用发票付至90%,留10%质保金,质保期为18个月,质保期满无质量问题付清全部余款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载