江苏省副食品招标公告(江苏省南京监狱2024)
江苏省南京监狱2024年7月副食品采购询价公告
. 项目编号: XZP2024060700108
. 项目名称: 2024年7月副食品采购
. 建设单位:江苏省南京监狱
招标条件
项目概况和招标范围
规模
预算17万元
范围
2024年7月副食品采购;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-06-11 09:00:00 至 2024-06-13 16:00:00
获取方式
请供应商携带法定代表人(负责人)授权委托书原件,加盖公章的委托代理人的身份证复印件、营业执照复印件,至南京市雨花台区宁双路9号办公楼214室获取采购文 件
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-14 09:30:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-06-14 09:30:00
开标地点
南京市雨花台区宁双路9号办公楼二楼开标室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏省南京监狱
地址:
江苏省南京市雨花台区宁双路9号
联系人:
范工
电话:
025-52353741
电子邮件:
njjyqgb@163.com
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF