钢骨架聚乙烯复合管招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2406-0007-011
采购员
殷化宏
成交策略
单项最低价
联系电话
82710422
公告发布时间
2024-06-07 16:51:11
报名截至时间
2024-06-12 16:51:11
使用单位
江铜建设
报价截至时间
2024-06-12 16:51:11
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
必须是江铜在册合格或临时复合材料供应商。
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
300175796
钢骨架聚乙烯复合管
钢骨架聚乙烯复合管||DN80*9mm 1.6MPa|HG/T3690(适用最新版)|||
米
DN80*9mm 1.6MPa
210
江铜建设