原材料 开平板招标公告(泰开集团有限公司2024)



泰开集团-原材料(开平板)标段招标竞价公告

泰开集团有限公司的开平板等正在进行竞价,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、竞价内容
  项目标号:TKJJ202406070006
  项目标名:泰开集团-原材料(开平板)标段招标
  招标内容:开平板等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
开平板
千克
2000

2
开平板
千克
10000

3
开平板
千克
24850

4
开平板
千克
2062

5
开平板
千克
3030

6
开平板
千克
7819

7
开平板
千克
8535

8
开平板
千克
21336

9
开平板
千克
3268

10
开平板
千克
4900

11
开平板
千克
15000

12
开平板
千克
3100

13
开平板
千克
6000

14
开平板
千克
11000

15
开平板
千克
5000

16
开平板
千克
80000

17
开平板
千克
14224

18
开平板
千克
17069

2、竞价文件发售
  发售时间:2024-06-07 16:00:00 - - 2024-06-19 09:00:00
  投标保证金:50000
  开户银行:农行山东泰安分行营业部
  银行账号:15518401040024890
  3、竞价准备时间:2024-06-19 09:02:00
  4、联系人:张敏,电话:13325277789,手机:13325277789,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com