无线汇聚服务平台建设招标公告(漳州市万融信息技术服务有限公司2024)



关于 【
漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目】选取【
采购代理】的采购公告

发布时间:  2024-06-07 08:31:55

我平台将于2024-06-06 12:15:00为 漳州市万融信息技术服务有限公司 公开选取 采购代理中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
漳州市万融信息技术服务有限公司

工程项目名称:
漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目

项目预估造价(万元):
184.8

服务事项:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
23800元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
23800元

下浮比(%):

金额说明:
漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目招标代理服务,代理服务费由中标单位支付

服务内容:
漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目招标代理

选取中介方式:
直接委托

报名开始时间:
2024-06-06 12:15:00

截止报名时间:
2024-06-07 12:15:00

公开选取中介时间:
2024-06-06 12:15:00

资质要求:

星级要求:
四星及以上

项目实施负责人要求:


采购部门联系电话:
0596-2552200

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
需求书.docx

其他说明:


规避情形:


规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2024-06-07 08:31:55

漳州市万融信息技术服务有限公司漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目采购代理需求书一、项目名称漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目二、采购单位漳州市万融信息技术服务有限公司三、采购规模和内容本次招标采购范围包括无线接入管控平台、无线汇聚服务平台、无线前端设备和通信车改造设备等。投标人需负责上述设备的供应、安装、调试及必要的售后服务。四、服务内容漳州市某单位无线汇聚服务平台建设项目采购代理服务五、金额说明预算服务金额为23800.00元,代理服务费用由中标方支付。