返酸管线项目设计 返酸管线 返酸管线及输送泵招标公告(天脊煤化工集团股份有限公司2024)
天脊集团方元公司增加v407至硝化装置一二期V103返酸管线项目设计询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
天脊集团方元公司增加v407至硝化装置一二期V103返酸管线项目设计
项目编号:
241DE0251043
项目地址:
天脊煤化工集团股份有限公司
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
项目概况:
对方元公司增加V407至硝化装置一二期V103返酸管线及输送泵,并出具V407请购文件,现对其进行专业设计。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
天脊集团方元公司增加v407至硝化装置一二期V103返酸管线项目设计询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
天脊集团方元公司增加v407至硝化装置一二期V103返酸管线项目设计
标段/包编号:
241DE0251043/01
采购控制价(元):
60000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
60
工期说明:
按合同要求完成施工图设计工作。
招标/采购范围:
技术服务合同
资格条件:
本公司有营业执照,具备设计条件。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-02-20 08:00:00
文件获取截止时间:
2024-02-25 08:00:00
质疑截止时间:
2024-02-25 08:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-03-12 09:00:00
开标时间:
2024-03-12 09:00:00
文件获取地点:
天脊集团技术中心
开标地点:
天脊集团技术中心
邀请函附件:
采购单位名称:
天脊煤化工集团股份有限公司
采购单位地址:
山西省长治市潞城区中华东大街
联系人:
暴文娇
联系电话:
13835573626
对外监督人员:
对外监督电话: