重庆市改建工程 财务审计 会计师事务所服务招标公告(重庆市荣昌区桂花园小学2024)



关于为【重庆市荣昌区桂花园新校区改建工程项目财务审计】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-06-07 16:43

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-06-13 09:00:00

关于为【重庆市荣昌区桂花园新校区改建工程项目财务审计】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
重庆市荣昌区桂花园新校区改建工程项目财务审计

采购人

暂无评价

项目成功率:100%

投资审批项目


项目规模

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市荣昌区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
会计师事务所服务

服务内容
按照国家采购法律法规要求,负责项目财务审计工作

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
从签订合同之日至移交本项目审计报告之日止

合同签订时限及说明
选取后3个工作日签订合同

服务金额
¥19,800.00元

金额说明
包括所有一切费用。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-06-13 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区桂花园小学(13637748228)

监督举报电话
023-46771776

备注


采购需求书下载

重庆市荣昌区桂花园小学新校区改建工程项目财务审计公司中介服务机构选取的说明.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-07
重庆市荣昌区桂花园小学新校区改建工程项目财务审计公司中介服务机构选取的说明.jpg

重庆市荣昌区桂花园小学新校区改建工程项目财务审计公司中介服务机构选取的说明一、项目概况:工程名称:重庆市荣昌区桂花园新校区改建工程项目财务审计。项目业主:重庆市荣昌区桂花园小学二、服务内容按照国家采购法律法规要求,负责项目竣工财务审计工作。三、服务时限从签订合同之日至移交本项目决算报告之日止。四、资质要求具有独立法人资格,取得了合法有效的营业执照。经营范围包括竣工财务审计服务。五、费用支付19800元。六、选取方式择优+直选。重庆市荣昌区桂花园小学2024年6月5日