网络及监控实施招标公告(徐工全球采购中心2024)
徐工全球采购中心金融大厦办公区网络及监控实施项目
徐工全球采购中心金融大厦办公区网络及监控实施项目正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1.招标内容:
项目标号:ZB-202406070001
项目标名:徐工全球采购中心金融大厦办公区网络及监控实施项目
报名截止时间:2024-06-13 17:30
备注:1、在中国境内注册,具有民事权利能力和民事行为能力,依法独立享有民事权利和承担民事义务的合法企业; 2、公司及董事、监事、高管未列入国家失信被执行人名单,在经营活动中没有重大违法、违规记录,具体情况以信用中国网站查询记录为准; 3、公司注册资金不低于500万; 4、本项目不接受联合体投标。
招标数量:
序号
物料名称
单位
分类编码
采购分类描述
数量
备注
1
徐工全球采购中心金融大厦办公区网络及监控实施
项目
8001.800101
通用MRO类.IT设备及耗材
1
2、招标文件发售:
发售时间:2024-06-07 12:21:25- -2024-06-13 17:30
投标保证金:5,000.00 (元)
标书费用:200.00 (元)
公司名称:徐州徐工物资供应有限公司
开户银行:江苏银行徐州经济开发区支行
银行帐号:60020188000023518
3、投标结束时间:
投标时间:2024-06-07 12:00 - - 2024-06-22 12:00
4、招投标联系人:刘得洋,电话:87739151,手机:13685169089,电子邮件:liudeyang@xcmg.com。
5、注册审批联系人:刘得洋,电子邮件:liudeyang@xcmg.com。
徐州徐工物资供应有限公司
2024-06-07 09:36:22