山西复合型酸性清洗剂 不锈钢花洒头 方头铁锹 除草剪 电链锯招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2024)



询价单号
RA24060501179
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-09T09:28
报价截至时间
2024-06-10T09:28

采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-张家湾煤业

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

塑料透明镂空软门帘

宽14CM 长190CM 厚0.2CM

13.0



2024-06-12

复合型酸性清洗剂

乾辰牌 5KG/桶

10.0



2024-06-12

不锈钢花洒头

直径15CM 4分口

20.0



2024-06-12

方头铁锹

大号带木柄

5.0



2024-06-12

除草剪

加粗款木柄

5.0



2024-06-12

不锈钢杆搂草耙子

大号15齿

5.0



2024-06-12

电链锯

16寸电链锯

1.0



2024-06-12

接待审批单

A4 50页/本 一式三份

30.0



2024-06-12

接待结算单

A4 50页/本 一式三份

30.0



2024-06-12

酒店专用桌布

防水防油防烫免洗 圆形 直径2米

10.0



2024-06-12

墙拖

1.8米伸缩杆

10.0



2024-06-12

去油王洗洁净

50斤/桶

5.0



2024-06-12

削皮刀

不锈钢单刀口

20.0



2024-06-12

蒸煮桶

70L 4000W

1.0



2024-06-12

商用和面机

50斤 380V

1.0



2024-06-12

水龙头

4分 纯铜

10.0



2024-06-12

收 据

无碳复写 54K 20组×3联

50.0



2024-06-12

询价条款

一、交货地址:山西大同市云冈区云冈镇白庙村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:报价为含增值税及其它一切费用的包到价。 二、资质要求:供应商需提供证明其报价产品为所报制造商的产品的相关资料,并在报价时提供符合商务和技术条款的相关资质,满足报名及技术要求,否则将视其为无相关资质,报价无效。 三、售后服务:提供7*24小时响应机制,在接到客户电话1小时内要有响应,若电话不能解决,供货方服务人员24小时内赶至现场进行产品调换,产品质保期为12个月。 四、供货相关规定:除天灾或不可抗力因素外,未经需方同意,供方不得以任何理由拒绝或延迟交货。 五、付款方式:电汇;货到验收合格,履行挂账手续后,根据我方财务情况安排账期12个月。 六、运输方式:公路汽运。 七、交货地点:张家湾煤业有限公司指定位置。 八、交货时间:本询单在中选结果发布后需在七天内交货。 九、包装要求:包装要求符合国家包装标准或产品出厂标准。根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应。 十、产品质量及服务承诺:供应商报价需签定《产品质量及服务承诺书》(格式详见发询附件,要求加盖公司公章),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务做出承诺。此标产品若为“安标”“防爆”类产品,报价时需在备注栏注明,并出具相关安标证、防爆证,否则将视为无相关资质。 十一、中选方案:整包中选。 十二、供应商违约规定:1、供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月;2、供应商中选后未签订合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;3、供应商中选后已签订合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;4、供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月;5、存在同一制造商与其授权代理商参与同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月;6、提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月;7、供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月;8、处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。 十三、公示二级单位监督电话及电子监督邮箱:集团公司物资采购分公司监督邮箱jnkgwzcgfgs@163.com,大同公司监督电话18635284024。 十四、合同签订主体:山西煤炭运销集团张家湾煤业有限公司
四、技术条款:1.执行标准:国家标准。 2.验收标准:按约定执行标准进行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载