敬业化工 塑铜线 五孔插座 三孔插座招标公告(2024)
备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-06-07 14:44:19+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-06-14 13:00:00
联系方式 公开
联系人 吴凯
联系电话 13920021304
其他
null
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
塑铜线
200
米
2024-06-14 00:00:00
10平
2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
塑铜线
200
米
2024-06-14 00:00:00
4平
3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
五孔插座
10
个
2024-06-14 00:00:00
4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
三孔插座
10
个
2024-06-14 00:00:00
5
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
三孔插座
10
个
2024-06-14 00:00:00
6
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
活扳手8寸
3
把
2024-06-14 00:00:00
特斯
7
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
开孔器
2
个
2024-06-14 00:00:00
28MM
8
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
开孔器
2
个
2024-06-14 00:00:00
32MM
9
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)开孔器
2
个
2024-06-14 00:00:00
22
10
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)开孔器
2
个
2024-06-14 00:00:00
24
11
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)开孔器
2
个
2024-06-14 00:00:00
26
12
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
200
个
2024-06-14 00:00:00
4-8
13
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
1000
个
2024-06-14 00:00:00
10-12
14
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
100
个
2024-06-14 00:00:00
SC6-6
15
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
50
个
2024-06-14 00:00:00
SC10-12
16
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
50
个
2024-06-14 00:00:00
SC4-6
17
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
50
个
2024-06-14 00:00:00
SC6-8
18
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区大港石化产业园区渤海化工基地内敬业化工
(二厂)端子
50
个
2024-06-14 00:00:00
SC10-10