附属工程劳务 附属工程招标公告(2024)



甘肃路桥 武仙路面标 2024年5月 附属工程 劳务:招标公告

一、项目概况
路线起讫桩号:K225+063~K280+659.291,全长55.597公里。项目主线采用双向四车道一级公路技术标准,设计速度80公里/小时,整体式路基宽度25.5米。本项目C35水泥混凝土下面层(厚240mm)3085.2㎡,C35水泥混凝土埋板2373.32m3,水泥混凝土面板(厚320mm)4764.92 m3,桥面混凝土表面处理(精铣刨处理)388484㎡,抛丸处理(隧道)96936.25㎡,现浇C25混凝土路肩13272.48 m3,沥青混凝土拦水带36935m, 现浇C25混凝土边沟5983.4m3, 预制C25混凝土边沟2127.2 m3。
二、招标范围

三、投标人资格要求
本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面需具备相应施工能力。
四、招标文件的获取
4.1时间:2024-06-08 16:00:00前;
4.2方式: 在甘肃路桥供应链平台网站()自行下载。
五、投标文件的递交
5.1递交截止时间:2024-06-08 16:00:00前;
5.2递交方式:
5.2.1投标截止时间前在甘肃路桥供应链平台网站()完成在线投标,上传投标文件正本原件PDF格式扫描件。
5.2.2(适用于现场开标)纸质版投标文件采用指定地点递交的方式。递交地址: 线上开标
5.2.3(适用于在线开标)纸质版投标文件采用邮寄至指定地点的方式。邮寄地址: 线上开标
逾期送达的、未送达指定地点的或不按招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
六、其他:
(1)甘肃路桥供应链平台推荐使用谷歌浏览器登陆、操作,如因使用其他浏览器造成数据错误、乱码、丢失等情况,投标人自行负责。为确保附件上传完整,建议附件上传完成后等待几分钟再点击“保存”或者“投标”按钮。
(2)谷歌浏览器无法上传附件解决方法:下载安装FLASH插件,并将插件设置为“允许”,再次加载页面后即可正常上传附件。
(3)温馨提示:为便于供应商实时接收甘肃路桥供应链平台发布各类信息,甘肃路桥供应链平台已开通供应商微信端业务,关注成功后可接收系统发布的公告、邀请、变更、调价等各类提醒信息。具体操作详见网站说明。位置:首页—通知公告—《供应商关注微信号操作流程》。
七、联系方式:
项目联系人: 李军平
电 话: 18893263126
邮 箱: 1986921024@qq.com
2024年06月07日 11时53分51秒