联轴器 万向轴接手招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【黄石新兴联轴器YYS】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0045407A
二、采购单名称:黄石新兴联轴器YYS
三、报价截止时间:2024-06-11 16:00
四、报价有效期:2024-07-11
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张嘉炜
八、采购执行人联系方式:15031022672
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
万向轴接手
1

满足国标要求
13%
2024-06-18 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
125行车用,技术联系栾工13872099806

2
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
J2使用,技术联系鲍工19972705583

3
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
SK2皮带使用,技术联系鲍工19972705583

4
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
SK1使用,技术联系鲍工19972705583

5
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-07-08 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸铁机50吨行车用,技术联系栾工13872099806

6
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
J3使用,技术联系鲍工19972705583

7
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-07-08 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸铁机50吨行车用,技术联系栾工13872099806

8
联轴器
2

满足国标要求
13%
2024-06-20 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
引风机接手

9
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
J2使用,技术联系鲍工19972705583

10
联轴器
2

满足国标要求
13%
2024-06-20 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
小线外喷顶推

11
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-07-08 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸铁机50吨行车用,技术联系栾工13872099806

12
LX6型弹性注销联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-07-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
2#链带接手,有现厂沟通确认,技术联系栾工13872099806

13
LX6型弹性柱销联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-28 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸铁机减速机接手用,需与现场沟通确认,技术联系栾工13872099806

14
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-07-08 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸铁机50吨行车用,技术联系栾工13872099806

15
CL14型齿式联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-28 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸铁机减速机接手用,需与现场沟通确认,技术联系栾工13872099806

16
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
J1使用,技术联系鲍工19972705583

17
联轴器
2

满足国标要求
13%
2024-06-20 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
引风机接手

18
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
SJ1使用,技术联系鲍工19972705583

19
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
J1使用,技术联系鲍工19972705583

20
联轴器
1

满足国标要求
13%
2024-06-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
J3使用,技术联系鲍工19972705583

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到挂账4个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:商务联系杨工18631095082
发布日期:2024-06-07