内蒙古戏曲、NPC演出服务招标公告(内蒙古新思路文化艺术发展有限公司2024)
公告内容:
内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目(招标编号:NMGXSL-2024-FW008)项目所在地区:内蒙古自治区一、招标条件本内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金175.00万元,招标人为内蒙古新思路文化艺术发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目;三、投标人资格要求(001内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目)的投标人资格能力要求:1.投标人须在中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人机构或其他组织,同时具有足够资产和能力来有效地履行合同,投标人没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结,破产状态。2.投标人在信用中国网,未被列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体:在国家企业信用信息公示系统,未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)3.参加招标投标近3年内在经营活动中无信用不良行为记录承诺。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月07日09时0分到2024年06月17日17时00分获取方式:详见附件五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月28日09时00分递交方式:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月28日09时00分开标地点:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层开标室七其他详见附件八、监督部门本招标项目的监督部门为相关部门。九、联系方式招标人:内蒙古新思路文化艺术发展有限公司地址:联系人:崔先生电话:18698438777电子邮件:招标代理机构:内蒙古新天立工程项目管理有限公司地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层联系人:郭敏电话:0471-6240140-8020电子邮件:nmxtl5@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人名)招标人或其招标代理机构:1Y附件:内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目招标公告项目概况内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目的潜在投标人应在内蒙古新天立工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年06月28日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目名称:内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目2.项目编号:NMGXSL-2024-FW0083.招标方式:公开招标4.招标需求:标段项目名称数量技术要求招标控制价(万元)1内蒙古新思路文化艺术发展有限公司敕勒川星光里剧场戏曲、NPC演出服务项目1详见招标文件175.00社5.招标内容:详见招标文件6.服务期:详见招标文件7.本项目不接受联合体投标二、投标人的资格要求1.投标人须在中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人机构或其他组织,同时具有足够资产和能力来有效地履行合同,投标人没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结,破产状态。2.投标人在信用中国网,未被列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体:在国家企业信用信息公示系统,未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)。3.参加招标投标近3年内在经营活动中无信用不良行为记录承诺。三、获取招标文件时间:2024年06月07日至2024年06月17日17:00(北京时间,法定节假日除外,下同)。方式:网上获取。资料:获取招标文件需要提供以下材料:1.报名人身份证正反面;2.法定代表人授权委托书;3.有效的营业执照;4.资格要求中要求的其他证明材料。备注:网上获取:请按照顺序将所有报名资料的扫描件放到一个PDF文件内,只上传一个PDF文件即可;向指定邮箱nmxt150163.com(内蒙新天立首字母加5),上传加盖公章的上述资料;邮件主题为本项目全称+公司名称,邮件正文部分注明联系人和联系电话,发送成功后请及时电话联系项目负责人进行上述材料审核。出现未按照规定上传、资料两不全或资料不符合要求的情况,招标人或招标代理机构有权拒绝接受。K资料审核合格后投标人需将招标文件费交纳至公告中注明的账户。售价:500元,售后不退。店四、招标公告发布媒介中国招标投标公共服务平台网址:www.cebpubservice.com内蒙古招标投标公共服务平台网址:www.nmgztb.com.cn以上公告同时发布,其他媒介转载无效。五、投标文件递交递交时间:2024年06月28日09时00分前。截止时间:2024年06月28日09时00分。地点:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层开标室。六、开标1、时间:同投标文件递交截止时间。2、地点:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层开标室。七、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。八、其它补充事宜财务账户账户名称:内蒙古新天立工程项目管理有限公司第二分公司开户银行:内蒙古银行股份有限公司呼和浩特汇商广场支行银行账号:861510101421000622行号:313191000601九、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系招标人信息名称:内蒙古新思路文化艺术发展有限公司联系人:崔先生电话:18698438777招标代理机构信息名称:内蒙古新天立工程项目管理有限公司联系人:郭女士电话:0471-6240140-8020、18547163846招标人:内蒙古新思路文化艺术发展有限公司代理机构:内蒙古新天立工程项目管程有限目日期:二0二四年六月七日