保障性租赁住房 交通设施工程招标公告(宁波城望置业有限公司2024)



海曙区WCH-04-d1-1地块保障性租赁住房项目交通设施工程

项目基本信息

项目编号:
GC2024JC02403
项目名称:
海曙区WCH-04-d1-1地块保障性租赁住房项目交通设施工程

采购单位:
宁波城望置业有限公司
经办人:
茹工

联系电话:
83860964
标书售价(元):
100.0

保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2024-06-07 12:29:26 - 2024-06-13 13:00:00

报价时间:
2024-06-07 12:29:26-2024-06-13 13:00:00
供应商类别:
其他不另分类的物品

商务要求:
1、投标人资格要求:投标人须具有合法有效的企业营业执照。 2、质量要求:符合国家或地方相关规范、标准和行业主管部门文件及设计图纸等规定。 3、投标人报价时需同步提交企业资质、类似业绩、初步施工方案等供招标人评审。 4、评标办法:根据报价、方案优劣等进行综合评审。 5、报价范围: 178828元-198698元。(含上下限本数)

采购物品清单

序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标

1
海曙区WCH-04-d1-1地块保障性租赁住房项目交通设施工程

198698.0元
1.0

198698.0元
一、工作内容 1、负责对海曙区WCH-04-d1-1地块保障性租赁住房项目地上及地下的交通设施及车位划线工程进行采购及安装;(具体清单详见附件) 2、包工包料(包括但不限于:包质量、包工期、包验收、包安全、包服务、包维修等所有与本工程相关的一切工作内容) 3、负责该工程实施中各自承担的工作和相应的费用支出; 4、与工程相关部门进行技术交底工作,并配合招标人完成相关验收工作。 二、服务期限: 1、总工期日历天数: 30个日历天,具体开工日期以甲方书面通知为准。 2、质保期两年。 三、报价范围: 178828元-198698元。 四、工程概况、施工内容及数量:具体见附件《海曙区WCH-04-d1-1地块保障性租赁住房项目交通设施工程量清单》

更多详情请参考