课后服务用品学习用具招标公告(喀什市夏马勒巴格镇中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:课后服务用品学习用具
项目编号:62024060794382734项目联系人及联系方式:耿月18196806689
报价起止时间:2024-06-07 18:56 -2024-06-13 20:00
采购单位:喀什市夏马勒巴格镇中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
课后服务用品学习用具
核心参数要求:商品类目: 奖状/证书; 采购人需求描述:详见清单;次要参数要求:规格:课后服务用品学习用具详见清单;
1批
45680.00
-
买家留言:-
附件:夏镇小学2024托管费(学习用具)报价单.xls
响应附件要求:报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 夏马勒巴格镇 夏马勒巴格镇中心小学(托克扎克路161号)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
供货
免费送货上门
样品
请在询价结束后,学校通知提供样品的24小时内提供样品到我校,否则取消中标资格
送货
请在交易达成后3天内供货到我校
喀什市2022年政府采购计划申请表
(上半年□/下半年□)
采购单位名称:喀什市夏马勒巴格镇中心小学
联系人:贾亮
联系电话:18196806689
单位:万元
序号
品目名称
主要技术参数
数 量
资 金 来 源
采购方式
组织形式
备注
小 计
本级资金
专项资金
其它资金
1.0
保温鸳鸯桶
详见附件
不限
5.12
5.12
网上超市
自行组织
合计
5.12
5.12
采购单位意见(加盖公章):
单位主要领导签章:
经办人签字:
年 月 日
主管部门审核意见(加盖公章):
单位主要领导签章:
经办人签字:
年 月 日
财政局资金来源审核意见:
经办人签字:
年 月 日
填表说明:1、“品目名称”一栏参照《新疆维吾尔自治区区级2021-2022年度政府集中采购目录》分类目录填写。
2、“主要技术参数”一栏内只填写采购品目的主要技术指标。(如参数内容较多,请列详细清单以附件形式逐页加盖单位公章附后)
3、属于其它资金请在备注栏内明确:援疆资金、代管资金、捐赠资金、自筹资金等。
4、采购方式:公开招标、邀请招标、竞争性谈判、竞争性磋商、询价、单一来源、电子卖场(含网上超市、在线询价、定点服务、反向竞价)
5、组织形式:自行组织或委托代理机构。
6、该表一式四份,采购单位、主管单位、财政局业务科室、政府采购办各留存一份。
喀什市夏马勒巴格镇中心小学政采云采购清单(2024年)
序号
品目名称
参数:规格、功能
数量
单位
单价
金额
备注
1.0
水彩笔
24色水彩笔
50.0
盒
0.0
2.0
彩色粉笔
彩色粉笔/100盒
10.0
箱
0.0
3.0
奖状
16开
2500.0
张
0.0
4.0
奖状
A4 奖状纸获奖证书内芯 中小学生表扬表彰奖状教师通用
加厚双胶纸无字款50张/包
600.0
包
0.0
5.0
书包
儿童书包
100.0
个
0.0
6.0
彩色纸
70g/100张
30.0
包
0.0
7.0
学生笔记本
学生奖励性笔记本
300.0
本
0.0
8.0
花泥
插花专用方针花泥11*23cm
5.0
箱
0.0
9.0
假花
假花(10支一把,不同种类)
10.0
把
0.0
10.0
墨汁
500克,品牌:一得阁
50.0
盒
0.0
11.0
毛边纸
9cm4*7=28格,250张一包
200.0
包
0.0
12.0
毛笔
质量稍好中号
50.0
根
0.0
13.0
字帖
颜真卿多宝塔
20.0
本
0.0
14.0
笔袋
简约透明笔袋
3000.0
套
0.0
15.0
作业本
拼英本1800本,数学本1800本
3100.0
本
0.0
16.0
铅笔
2B铅笔10支
经典绿杆六角木杆铅笔
学生考试涂卡书写
60.0
把
0.0
17.0
学生套尺
软尺四件套软直尺20cm
带波浪线圆规尺子套装套尺三角尺版
3100.0
套
0.0
18.0
磁性黑板贴
拼音10张、英语20张、生字格50张
80.0
张
0.0
19.0
5号电池
5号电池12粒 五号碱性 聚能环4代
20.0
板
0.0
20.0
大计数器
大号五档计数器教师演示教学用品 万位小学数学教具竖式
10.0
个
0.0
21.0
大号三针联动24时模拟钟表
钟表模型直径30cm
20.0
个
0.0
22.0
石英钟表挂墙时钟
石英钟表挂墙时钟 30CM直径
45.0
个
0.0
23.0
教具3件套
大号塑料直尺数学量角器教师用三角尺套装绘图制图工具50cm
20.0
个
0.0
24.0
碳素笔
直液笔速干笔签字笔 0.5mm全针管中性笔黑色 12支/盒
红色200盒;黑色300盒
500.0
盒
0.0
合计
0.0