排水防涝基础设施建设招标公告(2024)
明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)
项目
项目编号:E3504210401100162
项目建立时间:2024-06-07 20:31:07
项目名称:明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)
项目地点:明溪县
建设项目行业分类:土木工程建筑业
建设项目规模:主要建设内容为新建排水管网,路面破除修复及其他市政附属配套设施恢复。拟建排水管约 1.8 公里,涉及路面恢复 1.8 公里及其他市政附属配套设施恢复。
项目联系人姓名:陈建南
联系方式:13850823985
资金来源:财政
出资比例:国有资金:100.0%私有资金:0.00%外国政府及组织投资:0.00%境外私人投资:0.00%
招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2024-06-07 20:41:19
招标项目名称:明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)
项目所在行政区域:三明市明溪县
招标人代码:9135042158751187XD
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:福建省大辰工程咨询有限公司
代理机构代码:91350481MA31KED03Y
代理机构代码:91350481MA31KED03Y
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:明溪县住房和城乡建设局
招标内容与范围:无具体内容说明
标段
标段1:明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)
标段(包)编号:E3504210401100162001001
标段(包)名称:明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)
标段(包)内容:排水工程
投标人资格条件:无具体要求
标段合同估算价(万元):4547计划开工日期:2024-06-07 00:00:00
工期(日历天):0
招标公告
招标公告:明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)明溪县河滨北路排水防涝基础设施建设项目(二期)
发布时间:2024-06-07 23:22:49
公告类型:招标公告
公告性质:正常公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2024-06-08 00:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2024-06-14 17:30:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2024-07-03 08:30:00
招标文件/资格预审文件获取方法:无
开标时间:2024-07-03 08:30:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:无
是否允许联合体投标:否
发布媒体:无
公告源URL:https://smggzy.sm.gov.cn/smwz/InfoDetail/?infoid=d8f61ff7-1ef1-484f-b892-fe8ef37a89ef
招标公告:正常公告