湖北空压机配件 空气滤芯 高压纤维纸 空气过滤器 压力传感器 螺杆压缩机 油分 机油滤芯 螺杆式空压机专用油 活性炭过滤器 活性炭 进气软管招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2024)
磷硫事业部空压机配件6.8
询价单编号: 591692661934
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-06-08 11:05
报价截止时间: 2024-06-15 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
空气滤芯\LG-6/8\高压纤维纸
--
--
1EA
2
--
空气过滤器\UD250W-8\高压纤维纸
--
--
6EA
3
--
压力传感器\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
4
--
空气滤芯\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
2EA
5
--
油分芯\FHOGD-132F-23.6/8-20m3\45#+PTFE
--
--
3EA
6
--
机油滤芯\FHOG-132F\A01301\高压纤维纸
--
--
5EA
7
--
螺杆式空压机专用油\46\20L\皓润宝
--
--
16TOG
8
--
活性炭过滤器\活性炭过滤器HZT-30\活性炭
--
--
200KG
9
--
进气软管\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
10
--
螺杆式空压机专用油(开山)\1号\16L\国产
--
--
5TOG
11
--
温度传感器\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
12
--
空气滤芯\FHOG-210A\高压纤维纸
--
--
4EA
13
--
油过滤器\UD250W-8\45#+PEEK复合材料
--
--
6EA
14
--
油气分离滤芯\UD250W-8\
--
--
2EA
15
--
油冷却器\LG10.5/8G\6061
--
--
1EA
16
--
空气滤芯\FHOGD-132F-23.6/8\高压纤维纸
--
--
3EA
17
--
机油滤芯\FHOG-210A\高压纤维纸
--
--
6EA
18
--
最小压力阀\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
19
--
机油过滤器\LG10.5/8\Q235
--
--
1EA
20
--
高效除油器滤芯\HZA-250\HZG-30
--
--
2EA
21
--
油过滤器\LGD160-0139F\XYGL100A
--
--
3EA
22
--
星轮\FHOGD-160F\45#+PEEK复合材料
--
--
1EA
23
--
螺杆压缩机专用油(博莱特)\BN-01\18L\国产
--
--
6TOG
24
--
单向阀\UD250W-8\304
--
--
2EA
25
--
加卸载电磁阀\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
26
--
机油滤芯\LG-6/8\高压纤维纸
--
--
1EA
27
--
螺杆式空压机专用油(飞和)\FHX-4000\200L
--
--
100L
28
--
粉尘过滤器滤芯\HZA-250\HZF-6
--
--
4EA
29
--
油气分离滤芯\LG10.5/8\304
--
--
1EA
30
--
油过滤器\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
2EA
31
--
回油单向阀\JN75KW-10\
--
--
1EA
32
--
油气分离滤芯\LGD160-0139F\XYGSE034
--
--
1EA
33
--
加载电磁阀\LG5/8\Cu
--
--
4EA
34
--
油气分离滤芯\LG-6/8\玻璃纤维
--
--
1EA
35
--
恒温阀芯\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
36
--
精密过滤器滤芯\HZA-250\HZJ-30
--
--
2EA
37
--
空气滤芯\LG10.5/8\HEPA+Q235
--
--
1EA
38
--
螺杆式空压机专用油(开山)\2号\16L
--
--
10TOG
39
--
油气分离器芯\螺杆压缩机\BLT-150A/8
--
--
1EA
招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北宜昌兴山县高阳大道