内蒙古内蒙创源螺旋夹具 螺旋夹具 螺旋夹具上横梁招标公告(内蒙古创源金属有限公司2024)
CG202406080015内蒙创源螺旋夹具等采购询价询价公告
发布时间:
2024-6-8 13:53:15
公告详情:
1.询价条件
内蒙古创源金属有限公司对内蒙创源 螺旋夹具等采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
内蒙创源 螺旋夹具等采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2024-06-10 15:00:00
询价范围
设备及专用件类
3.项目须知
详细参数及工况要求,可与使用人联系。
4.联系方式
询价单位
内蒙古创源金属有限公司
地 址
邮 编
联 系 人
闫凯
电 话
18854310463
传 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
SBC2406201.1
螺旋夹具丝杆
L=380mm(45方头 碳钢)
支
60.0
使用人:丁万亮18548536878
SBC2406201.2
螺旋夹具
STLY191-165
套
50.0
使用人:丁万亮18548536878
SBC2406201.3
螺旋夹具上横梁
65*65*308方钢,两端各20mm加工为Φ40圆柱,中心点开M36丝孔,材质:45#钢
个
60.0
使用人:丁万亮18548536878
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。