驱鸟盖网招标公告(安庆天柱山机场有限责任公司2024)

安庆机场驱鸟盖网采购公告

安庆机场驱鸟盖网采购公告

一、项目名称:

安庆机场驱鸟盖网采购项目

二、项目概要:

为有效拦阻鸟类在机场飞行区内活动,物理阻隔鹭类水鸟在机场排水沟渠、浅滩栖息地觅食和饮水,安庆机场现采购一批驱鸟盖网。

三、采购方式:

零星采购

四、项目预算:

6500元。

五、投标人资格:

1.经营状况良好,具有较好的银行信用和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;近3年内没有发生骗取中标、严重违约等行为。2.在中华人民共和国境内依法注册。3.需具备开具增值税专用发票能力。

六、公告发布及截止时间:

2024年06月11日至2024年06月17日日

七、投标时间及获取方式:

投标时间:2024年06月11日至2024年06月17日
询价单获取联系人:13966400577

八、项目联系人:

采购单位:安庆天柱山机场有限责任公司采购联系人:储女士 联系电话:0556-5861056项目负责人:周先生联系电话:13966400577【如需咨询项目详情请联系项目负责人】

九、收件邮箱:

请投标人将加盖单位公章的报价单及相关材料(详见下方“十、询价单”)发送至以下邮箱:qq.chu@hnaport.com。

十、询价单:

备注:海南机场各单位更多招标信息,敬请关注:海南机场云采购平台:
https://srm.hainanairport.net/portal.html

END