磐金钢管电缆 船用电缆 超高柔性拖链屏蔽电缆 小车拖链电缆 双绞双屏超高柔性拖链电缆 超高柔性拖链电缆招标公告(鲁丽集团有限公司2024)
询价单号
RA24060900120
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-12T09:00
报价截至时间
2024-06-12T16:00
采购商名称:鲁丽集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0502012839
船用电缆
型号:2*25平方毫米,规格:CEFR,图号:无
100.0
米
2024-07-09
0502015165
超高柔性拖链屏蔽电缆
型号:7*1.5平方毫米,规格:LHTZ-CTBREL,图号:无
1000.0
米
2024-07-09
小车拖链电缆
0502015163
双绞双屏超高柔性拖链电缆
型号:5*(2*0.75)平方毫米,规格:LHTZ-CTBREL,图号:无
1000.0
米
2024-07-09
小车拖链电缆
0502015166
超高柔性拖链电缆
型号:3*10+1*6平方毫米,规格:LHTZ-CTBREL,图号:无
1000.0
米
2024-07-09
小车拖链电缆
0502015164
超高柔性拖链电缆
型号:4*2.5平方毫米,规格:LHTZ-CTBREL,图号:无
1000.0
米
2024-07-09
小车拖链电缆
0502010423
电缆
型号:2*1.5平方毫米,规格:KVVR,图号:无
500.0
米
2024-07-09
精整区磨光机更换
0502012983
船用电缆
型号:2*35平方毫米,规格:CEFR,图号:无
100.0
米
2024-07-09
询价条款
一、交货地址:山东潍坊市寿光市甲方指定仓库
二、保证金额度:10000.0元
三、商务条款:1.结算方式:货到验收合格,乙方开具13%全额增值税专用发票随货同行,甲方现汇结算。 2.详情见附件。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载