压榨车间机加工件 压榨机前辊更换辊壳 压榨机榨辊轴招标公告(中粮崇左江州糖业有限公司2024)
20240603江州糖业压榨车间机加工件询价采购项目采购公告
返回
20240603江州糖业压榨车间机加工件询价采购项目采购公告
中粮崇左江州糖业有限公司就20240603江州糖业压榨车间机加工件询价采购项目在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:jzscjsb_1-XJ-027168
项目标名:20240603江州糖业压榨车间机加工件询价采购项目
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
详见招标文件
三、投标人须登录通过中粮糖业企业微信(中粮糖业服务平台)或中粮糖业服务平台的微信插件登录采购系统进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-06-08 11:00,投标截止及开标时间:2024-06-11 11:00,投标人应于投标截止时间前在平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与梁应杰联系,业务联系电话:电话:15240719569 邮箱:309189708@qq.com 。
中粮屯河
2024-06-09 19:08
附件:
询价文件-20240603江州糖业压榨车间机加工件询价采购项目.docx
1.输蔗链+P=200.pdf
2.2#撕解机尼龙隔垫(14把).pdf
3.压榨机前辊更换辊壳.pdf
4.压榨机榨辊轴.pdf
6.对开式铜轴瓦.pdf
中粮崇左江州糖业有限公司──────────────────────────────致To:From:中粮崇左江州糖业有限公司传真Fax:传真Fax:0771-7988669 主题Titel:询价函页数Page:呈Attn:联系人 :梁应杰 15240719569编号Number:日期Date:2024年6月3日内容Special Instruction(ifany):询价文件各供应商:我公司将对20240603江州糖业压榨车间机加工件询价采购项目进行询比采购,请各供应商根据项目要求进行报名报价。具体要求如下:一、供应商须知1.供应商应具备独立签订合同能力,为中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织或自然人。2.供应商在信用中国网站查没有被列入严重失信名单和经营异常的情况;在中国政府采购网站查无严重违法失信行为。3.供应商财务况良好,没有处于财产被没收、接管、破产或其他关、停、并、转状态。4.供应商须登录中粮糖业电子采购平台进行项目招标活动。未注册的供应商务必在项目开标前完成注册并获得投标资格,通过审核的供应商才能够在系统内进行查看公告、报名、报价等业务操作。采购平台注册网址:https://eps.cofcosugar.com/。请有意向报名的供应商主动与项目人员联系,确认平台注册审核结果。二、标的:序号物料编码物资名称单位数量增值税专用发票税率含税单价含税金额(元)备注1蔗带输蔗链 P=200 按图加工EA200按图纸2尼龙隔垫 按图加工EA180按图纸3压榨机前辊更换辊壳 按图加工EA1按图纸4压榨机榨辊轴 按图加工EA1按图纸 材质:42CrMo5榨辊光齿纹 Φ1100*2200 按图加工EA1按图纸6对开式铜轴瓦 按图加工2合按图纸 材质:ZG45/ZQsn10-1合计合计人民币不含税金额(大写) 元整 ¥ 00.00合计人民币金额(大写) 元整 ¥ 00.003、报价要求:1、详细技术参数见附件对应物资图纸。2、新制作配件含到工厂运费价格,修复件需含往返运输费用。四、交货地址:广西崇左市江州区驮卢镇左江农场第27栋中粮崇左江州糖业有限公司内五、交货时间:8月5日前六、评审办法:本次采购工作,在满足采购方需求的前提下坚持“同质比价、同价比质、同质同价比服务”。不含税单价对比报价。低价授标(供应商报价相同的情况下,不做废标处理,允许采购员在所有供应商报价相同的情况下,挑选或随机指定一家作为成交供应商)七、付款方式:1、加工件到货验收合格后,甲方在30个工作日内根据乙方开具的13%增值税发票支付乙方70%货款。2、加工件在榨季运行三个月,经甲方验收合格,甲方在30个工作日内支付乙方20%货款。3、配件在榨季结束后经甲方验收合格,甲方在30个工作日内支付乙方10%货款。4、先货后款,需方使用部门验收合格领用后,开具入库结算单,供方依据入库结算单提供增值税专用发票挂帐后,需方按资金支付计划支付相应比例货款。八、合同草案(成交金额≥20000元签订合同,中成交金额<20000元以采购平台发布中标明细作为订货清单):《外加工件定点加工/维修合同》甲方:中粮崇左江州糖业有限公司乙方:合同签订地点:甲方合同编号:乙方合同编号:合同签订时间:年月日外加工件定点加工/维修合同甲方:中粮崇左江州糖业有限公司(以下简称甲方)乙方:(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》及有关规定,甲方将加工件加工、定作、安装项目委托给乙方,为明确双方在合同履行中的权利、义务,经双方协商签订本合同,以便共同遵守执行。第一条、项目名称:外加工件定点加工/维修项目第二条、项目承包范围、内容以及送修、提货地点:1、承揽范围:。2、履行期限:自至止。3、承包方式:公司所有外加工件定点加工的综合单价承包(工程单价含材料费、运费、人工费、%增值税等一切费用,加工件现场拆、装由负责)。4、送修、提货地点:5、质保期:12个月,质保期内加工件加工、修复返修运费由乙方(维修方)承担。6、工作量、造价及结算方式:标的及造价供方名称: 合同编号: 序号SAP物料号物料描述规格型号单位数量含税单价税率含税金额不含税金额备注交货日期12…合计含税合同金额大写 不含税合同金额大写 备注1、合同有效期:合同签订之日起一年;2、本合同为开口合同,在合同有效期内,以需方的订货清单为准,按合同同等价结算,结算量根据需方实际需求量结算。3、交货时间:合同签订之日起30天。4、供方发给需方的物资若有保质期,原则上保质期必须在12个月以上。项目总价为人民币元(大写:),加工过程中若有增加工程量的,须报甲方办理相关手续并经由双方代表签订补充协议后方可施工,结算按实际验收数量乘以最终中标单价执行。第三条、技术标准及相关要求:1、乙方提供的加工件必须达到国家标准、行业标准并能够达到甲方生产使用要求。2、验收标准:根据《采购物资验收管理制度》验收人员按合同、协议约定验收标准或有关质量标准验收;要核对随附设备物资清单,检查物资、配件、设备铭牌、资料(图纸、出厂合格证、说明书等)等是否齐全。3.具体技术标准及相关要求:第四条、交货地点及期限交货地点:在甲方厂区内。交货期限:第五条、配件包装及运输:配件交货前的包装、运输工作及相关费用由乙方负责,在此期间因包装、运输不当引起的损失由乙方承担。第六条、验收标准、方法:配件到达甲方厂区后,由甲方组织人员按照本合同第三条相关标准进行验收。第七条、付款方式:1、加工件到货验收合格后,甲方在45个工作日内根据乙方开具的13%增值税发票支付乙方70%货款。2、加工件在榨季运行三个月,经甲方验收合格,甲方在45个工作日内支付乙方20%货款。3、配件在榨季结束后经甲方验收合格,甲方在45个工作日内支付乙方10%货款。第八条、违约责任:1、乙方不能按时供货(如交付的配件质量要求、技术标准达不到要求造成退货的也视为不按时交货),每项物资每逾期壹天支付对应价款1%的违约金给甲方,依此类推。2、如甲方不按时付款给乙方,每逾期壹天赔偿当笔应付款额的3‰作为利息损失给乙方。3、若乙方提供的配件经权威部门检测与要求的材质不符的,每发现壹件,乙方按该加工件价款的200%赔偿给甲方,依此类推。第九条、解决合同纠纷方式:1、在合同履行期间出现问题,双方本着相互谅解的态度协商解决。若协商不成,任何一方均可向甲方所在地人民法院提起诉讼,由此产生的律师费、诉讼费、交通费等相关费用由违约方承担。2、本合同正本二份,甲、乙双方各持一份。合同经双方签章之日起生效,工程验收合格、结算付清尾款及保修期满后自然失效。第十条、廉洁条款1、甲乙双方及其员工不得向对方及其员工实施商业贿赂行为,包括但不限于给予回扣、礼品、馈赠、娱乐、招待等行为。2、甲乙双方及其员工不得向对方及其员工索要财物。3、甲方发现乙方或乙方员工向甲方或甲方员工实施前两款行为的,甲方有权单方解除本合同,同时乙方应向甲方支付合同总金额10%的违约金。4、乙方发现甲方或甲方员工向乙方或乙方员工实施前两款行为的,应通过邮箱:thjjb@cofco.com或电话:010-85017235向甲方予以举报,如乙方不予举报的,甲方发现后有权单方解除本合同甲方单位名称:单位地址:法定代表人:委托代理人:电话号码:传真号码:开户行:帐号:税号:邮编:签订日期:乙方单位名称:单位地址:法定代表人:委托代理人:电话号码:传真号码:开户行:帐号:税号:邮编:签订日期:九、廉洁承诺书:廉洁承诺书中粮北海糖业有限公司:为积极配合贵公司进行的项目招标工作,有效遏制不公平竞争和违规违纪问题的发生,确保招标工作的公平、公正、公开,我们特向贵公司承诺如下事项:1.自觉遵守国家法律法规及中粮糖业公司有关廉政建设制度。2.不使用不正当手段妨碍、排挤其它投标单位或串通投标。3.按照招标文件规定的方式进行投标,不隐瞒本单位投标资质的真实情况,投标资质符合规定;保证不会以其他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。4.不将主体、关键性工作进行分包(包括贴牌生产、转包等)。5.不以任何方式向招标人员或者评标成员赠送礼品、礼金及有价证券;不宴请或邀请招标方的任何人参加高档娱乐消费、旅游等活动;不以任何形式报销招标方的任何人以及亲友的各种票据及费用;不进行可能影响招标公平、公正的任何活动。6.不向贵公司涉及招标的部门及个人支付好处费、介绍费;购置或提供通讯工具、交通工具、电脑等。7.一旦发现相关人员在招标过程中有索要财物等不廉洁行为,坚决予以抵制,并及时向贵公司纪检监察部举报。8.我方自愿将本承诺书作为投标文件及合同的附件,具有同等的法律效力。9.若违反上述承诺或违反有关法律法规及贵公司有关规定,我方自愿永久放弃参与贵公司的所有业务往来,并承担贵公司制度规定的一切法律责任。10.本承诺书自签署之日起生效。投标单位(公章):法定代表人或授权代理人(签名):日期:年月日十、监督联络方式:中粮糖业纪委联系方式:办公电话010-85017235通信地址:北京市朝阳区朝阳门南大街8号中粮福临门大厦9层905房间,中粮糖业纪委办公室收,邮编100020。十一、报价说明1.报价请选择正确税率。2.联系人:梁应杰联系电话:15240719569望予以最优惠报价为盼。顺祝商琪!中粮崇左江州糖业有限公司2024年6月6日152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583151x45°33151x45°33151x45°33151x45°3310油孔油槽10油孔油槽10油孔油槽20-1.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.6-上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.283l打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦比例比例1:3重量重量打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦材料材料图号图号技术要求测绘测绘测绘件数件数第1页共1页第1页共1页第1页共1页1、铸件不得有气孔、缩孔等缺陷制图制图制图罗少勇罗少勇罗少勇2024年5月22日中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司2、锐角倒角审核审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583151x45°33151x45°33151x45°33151x45°3310油孔油槽10油孔油槽10油孔油槽20-1.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.6-上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.283l打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦比例比例1:3重量重量打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦材料材料图号图号技术要求测绘测绘测绘件数件数第1页共1页第1页共1页第1页共1页1、铸件不得有气孔、缩孔等缺陷制图制图制图罗少勇罗少勇罗少勇2024年5月22日中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司2、锐角倒角审核审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33151x45°33152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583152701x4583151x45°33151x45°33151x45°33151x45°3310油孔油槽10油孔油槽10油孔油槽20-1.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.61.6-上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.28上瓦11.6下瓦国意温宏坤y5年2004:5.283l打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦比例比例1:3重量重量打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦打散机轴瓦材料材料图号图号技术要求测绘测绘测绘件数件数第1页共1页第1页共1页第1页共1页1、铸件不得有气孔、缩孔等缺陷制图制图制图罗少勇罗少勇罗少勇2024年5月22日中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司2、锐角倒角审核审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppH其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e其余6.31.5×45°零0雪0e同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风1010同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风1010同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风1.5×45°同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风3.23.23.2同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风424242424242同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风468468468468468468同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风技术要求:同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风P=200链条滚子同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风同意2023.6.6.此处不允许毛刺外翻泪风比例1:1重量1.零件淬火处理,HRC45-50P=200链条滚子材料40Cr图号2.淬火后表面作发黑处理测绘件数第3页共4页第3页共4页制图罗少勇罗少勇2023年5月22日2023年5月22日中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司3.未注倒角3×45°审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司州日<N#idc error#其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.128067AR5030.185A200+0.1280其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A其余品312A-A67AR5030.185A200+0.1280同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家其余品312A-A同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家1818181818同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家5050同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家2、链长精度为链条名义长度的”P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2同素吃2023.66温家P=200输蔗链外链片2同素吃2023.66温家P=200输蔗链外链片2同素吃2023.66温家比例同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家1:2.5同素吃2023.66温家1:2.5同素吃2023.66温家1:2.5同素吃2023.66温家重量同素吃2023.66温家重量同素吃2023.66温家同素吃2023.66温家3、链条各铰链转动灵活,滚子360°自由转动;P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2P=200输蔗链外链片2材料Q345Q345Q345图号图号4、滚子在装配前槽内注满黄油,表面喷丸;测绘测绘件数第1页,共1页第1页,共1页第1页,共1页5、链条按8节/条装配。制图制图罗少勇罗少勇罗少勇2023.5.222023.5.22中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司技术要求:1、链条最小拉伸载荷372KN;3日>田出HH州共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290共余067A150中42-1.03品312A20010.1-A290意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;意80R2023.6.5技术要求:温1、链条最小拉伸载荷372KN;2、链长精度为链条名义长度的”PP=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片比例1:2.51:2.5重量3、链条各饺链转动灵活,子360°自由转动;P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片P=200输蔗链内链片材料Q345Q345图号4滚子在装配前槽内注满黄油,表面喷丸;测绘测绘件数第1页,共1页第1页,共1页5、链条按8节/条装配。制图制图罗少勇罗少勇2023.5.222023.5.22中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司田日<N181850H其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A280其余67AR5060830-05品212A20010.1A-A2802023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料2023.6.650密料1818181818F0.2、链长精度为链条名义长度的”%;P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片比例1:2.51:2.5重量3、链条各铰链转动灵活,滚子360自由转动;P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片P=200输蔗链外链片材料03450345图号4、滚子在装配前槽内注满黄油,表面喷丸;测绘测绘件数第1页,共1页第1页,共1页5、链条按8节/条装配。制图制图罗少勇罗少勇罗少勇2023.5.222023.5.22中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司州<N技术要求:1、链条最小拉伸载荷372KN;H州6.348+01田1x45°16IA16IA其A-A余CTBCTBCTBCTBCTBCTBCTBCTBCTB72:83-0.3L72:83-0.3L72:83-0.3L72:83-0.3L36-892-0.05同意36-892-0.05同意36-892-0.05同意36-892-0.05同意36-892-0.05同意36-892-0.05同意36-892-0.05同意技术要求:1零件渗碳处理,渗碳层深1.0-1.2mm;P=200链条链套P=200链条链套P=200链条链套比例1.5:136-892-0.05同意重量36-892-0.05同意重量2.热处理硬度HRA82.5-85;P=200链条链套P=200链条链套P=200链条链套材料40Cr图号图号未注倒角1x45°测绘件数第3页,共4页第3页,共4页第3页,共4页4.热处理前外圆留0.12mm余量制图罗少勇2023.5.22中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司B<N1.5IH州12.5其余日<1.6N45°000000025-8125-8125-81CC0025-818525-8125-8125-8125-8125-8125-811035同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温112112112同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温同意市2023.6.6温P=200链条销P=200链条销P=200链条销P=200链条销P=200链条销比例比例1:11:11:1重量重量P=200链条销P=200链条销P=200链条销P=200链条销P=200链条销材料材料40Cr40Cr40Cr图号图号测绘测绘件数件数第2页,共4页第2页,共4页第2页,共4页制图制图罗少勇罗少勇2023.5.22中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司审核审核中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司中粮崇左江州糖业有限公司118技术要求:1.热处理;淬火处理,HRC48-552.外圆需去无心磨除氧化皮。3.未注倒角1x45°.