危险化学品泄漏应急救援综合演练服务 危险化学品泄漏应急救援综合演练服务项目招标公告(东山县应急管理局2024)



东山县应急管理局2024年东山县危险化学品泄漏应急救援综合演练服务项目竞争性谈判公告

项目概况
2024年东山县危险化学品泄漏应急救援综合演练服务项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号获取采购文件,并于2024年06月14日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:华昇东招[2024]030号
项目名称:2024年东山县危险化学品泄漏应急救援综合演练服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:15.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.000000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元

目号
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
中小企业划分标准所属行业

1
2024年东山县危险化学品泄漏应急救援综合演练服务项目
1(项)

详见谈判文件
150000.00
其他未列明服务业

合同履行期限:按谈判文件执行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
按谈判文件执行。

3.本项目的特定资格要求:按谈判文件执行。
三、获取采购文件
时间:2024年06月11日 至2024年06月13日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号
方式:现场/电话
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月14日 10点00分(北京时间)
地点:福建华昇工程项目管理有限公司(漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)
五、开启
时间:2024年06月14日 10点00分(北京时间)
地点:福建华昇工程项目管理有限公司(漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号)开标大厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目为邀请招标,请受邀单位前来报名。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东山县应急管理局     
地址:漳州市东山县        
联系方式:欧阳先生、13860868686      
2.采购代理机构信息
名 称:福建华昇工程项目管理有限公司            
地 址:漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号            
联系方式:小唐、15715035253            
3.项目联系方式
项目联系人:小唐
电 话:  15715035253 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年东山县危险化学品泄漏应急救援综合演练服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
东山县应急管理局

行政区域
东山县
公告时间
2024年06月10日 21:37

获取采购文件的地点
漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号

获取采购文件时间
2024年06月11日至2024年06月13日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小唐

项目联系电话
15715035253

采购单位
东山县应急管理局

采购单位地址
漳州市东山县

采购单位联系方式
欧阳先生、13860868686

代理机构名称
福建华昇工程项目管理有限公司

代理机构地址
漳州市东山县西埔镇创业路广和花园店面2-13号

代理机构联系方式
小唐、15715035253