招标采购招标公告(2024)
2024年新疆大全新增线路招标
招标编号:XB202406074955
招标类型:临时招标
招标状态:--
招标区域:西北
发布日期:2024-06-11 09:07:15
报名截止时间:2024-06-13 18:00:00
报价截止时间:2024-06-13 18:20:00
限制投标标的数:999
议价截止时间: 2024-06-13 18:40:00
附件下载:
新疆大全新增线路报价.xlsx
招标要求
注册资金:>=100.0 万元
注册年限:--
纳税类型:一般纳税人
发票税率:>=9%*发票税率不足的,可按结算运费进行相应抵扣
是否有货物运输险:--
是否支持GPS设备:--
是否具备《航空运输上岗证》:--
招标联系人
联系人姓名:马金芳
联系人手机号:17809160682
联系人邮箱:majinfang@jd.com
及
序号
始发地
目的地
13米车型
零担及零担返程单价 ≤5000kg
零担及零担返程单价 5000kg∠x≤10000kg
零担及零担返程单价 >10000kg
1
石河子市
伊犁新源