信息化设备招标公告(中共安源区委信访局2024)



[江西省公共资源交易平台]安源区“访调诉”三位一体矛盾纠纷调处化解中心信息化设备采购项目

安源区“访调诉”三位一体矛盾纠纷调处化解中心信息化设备采购项目
项目概况
安源区“访调诉”三位一体矛盾纠纷调处化解中心信息化设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易平台 获取招标文件,并于 2024年06月27日 14点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:安购2024B001147677
项目名称:安源区“访调诉”三位一体矛盾纠纷调处化解中心信息化设备采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1980000.00 元
最高限价:1980000.00
采购需求:

采购条目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求

安购2024B001147677
安源区三位一体矛盾纠纷调处化解中心信息化设备采购项目
1

1980000.00元
详见公告附件

合同履行期限:详见招标文件
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.供应商必须符合《政府采购法》第二十二条之规定: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 (7)本项目不接受联合体投标。 特别注明:可以根据江西省财政厅关于推行政府采购供应商资格信用承诺制的通知“赣财购 [2023]8 号”文件承诺制的方式提供代替以上资格材料(承诺制格式见附件)。
三、获取采购文件:
时间:2024年06月13日 08:00 至 2024年06月20日 17:00(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易平台
方式:网上下载
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2024年06月27日 14点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:萍乡市公共资源交易中心
五、开启:
2024年06月27日 14点00分 (北京时间)
地点:萍乡市公共资源交易中心
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:中共安源区委信访局
地址:萍乡市安源区安源大厦
联系方式:0799-6661002
2.采购代理机构信息
名称:江西省思卓招标代理有限公司
地址:萍乡市上栗县赤山镇高科大道科创大楼16号7楼
联系方式:19079962092
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:19079962092

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
安源区“访调诉”三位一体矛盾纠纷调处化解中心信息化设备采购项目

品目

采购单位
中共安源区委信访局

行政区域
安源区
公告时间
2024年06月11日 17:50

获取采购文件时间
2024年06月13日至2024年06月20日每日上午:08:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
萍乡市公共资源交易中心

响应文件开启时间
2024年06月27日 14:00

响应文件开启地点
萍乡市公共资源交易中心

预算金额
¥198.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
19079962092

采购单位
中共安源区委信访局

采购单位地址
萍乡市安源区安源大厦

采购单位联系方式
0799-6661002

代理机构名称
江西省思卓招标代理有限公司

代理机构地址
萍乡市上栗县赤山镇高科大道科创大楼16号7楼

代理机构联系方式
19079962092