垫片 缠绕式垫片招标公告(多氟多新材料股份有限公司2024)
【】关于【垫片】的询价公告
1.询价公司:
多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称:
垫片
3.询价单据号:
RFQ2024061100030
4.发布时间:
2024年6月11日
5.报价截止时间:
2024-06-13 09:45:21
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
7
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
缠绕式垫片\DN25\D1131\RF\PN25\HG/T20610\T=4.5mm
密封件
14
个
2
缠绕式垫片\DN50\D1131\RF\PN25\HG/T20610\T=4.5mm
密封件
32
个
3
缠绕式垫片\DN100\D1131\RF\PN25\HG/T20610\T=4.5
密封件
2
个
4
缠绕式垫片\DN25\D2222\RF\PN16\HG/T20610\T=4.5mm
垫片
17
个
5
缠绕式垫片\DN50\D2222\RF\PN16\HG/T20610\T=4.5mm
垫片
28
个
6
缠绕式垫片\DN80\D2222\RF\PN16\HG/T20610\T=4.5mm
垫片
26
个
7
缠绕式垫片\DN125\D2222\RF\PN16\HG/T20610\T=4.5mm
垫片
10
个
姓名: 王家林
电话: 15517776464
邮箱: ADZX0008@dfdchem.com
多氟多新材料股份有限公司
2024年6月11日