防汛应急五金用品 大扫帚 铁锹 螺丝刀 手钳子 警戒线 电灯 路锥 手套招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府2024)



积石山县铺川乡防汛应急五金用品采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县铺川乡防汛应急五金用品采购

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府
交易编号
JSSXPXCRMZF2024-06-08

采购方式
邀请
资金来源

联系人
索文军
联系电话
13993097875

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-06-11 15:00:00
投标截止时间
2024-06-13 15:00:00

竞价开始时间
2024-06-12 15:00:00
竞价结束时间
2024-06-13 15:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县铺川乡防汛应急五金用品采购001
001
货物类
5000.00(元)

公告内容

积石山县铺川乡防汛应急五金用品采购招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对“积石山县铺川乡防汛应急五金用品采购项目”进行自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县铺川乡人民政府二、项目编号:JSSXPCXRMZF2024-0608三、项目名称:积石山县铺川乡防汛应急五金用品采购项目四、招标内容:详见清单。五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:5000元七、投标人资格要求:具有经营范围的的企业。(可以填多个)八、施工方案要求:无。九、招标报名及竞价时间:招标报名:2024年06月11日15:00:00至2024年06月13日15:00:00。资质审核时间:2024年06月11日15:00:00至2024年06月13日15:00:00。竞价时间:2024年06月12日15:00:00至2024年06月13日15:00:00。十、联系方式:联系人:索文军联系电话:13993097875 积石山县铺川乡人民政府 2024年06月11日

附件信息

附件1:下载附件

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价

铺川乡防汛应急五金用品采购清单序号名称规格数量1大扫帚把102铁锹把153螺丝刀个84手钳子把105警戒线盘86电灯个127路锥个208手套双509透明胶带个2010雨伞把1511雨衣套1212雨靴双1213镐头把514钢钎个5