校园文化建设 宣传品制作服务招标公告(阿克苏市实验中学2024)



一、项目信息
项目名称:阿克苏市实验中学校园文化建设项目
项目编号:62024061173164582项目联系人及联系方式:张敏18399399309
报价起止时间:2024-06-11 20:11 -2024-06-14 20:00
采购单位:阿克苏市实验中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

宣传品制作服务
核心参数要求:商品类目: 宣传品制作服务; 原材料:定制,1.1厚pvc板uv打印+钢化膜;报名要求:需要按竞价踏勘要求报名,逾期报名无效,将取消中标资格。;采购需求:现场踏勘后,提供相对应的效果图或大图,符合竞价单位要求后方可报名。;次要参数要求:
1项
274200.00
-

买家留言:-

附件:1718104819721.jpg
响应附件要求:1.和项目相关的营业执照,法定代表人或经营者身份证明,银行开户信息;2.提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(承诺函原件)及信用截图,3,提供竞价单位加盖红章的踏勘证明原件;4.提供相对应的效果图或大图。5,上传报价清单,所有报名文件需加盖公章,否则视为无效报价,取消中标资格。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00至19:00
送货期限:竞价成交后15个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 新城街道 阿克苏市教育路22号阿克苏市实验中学
送货备注:中标后次日签订合同,中标后15个自然日,超期一天支付违约金2000元1天,累计扣除。
四、商务要求

商务项目
商务要求

报名要求
现场踏勘后,提供相对应的效果图及大图,符合竞价单位要求后方可报名。

施工周期
中标后15个自然日,超期一天支付违约金2000元1天,累计扣除。

质保期
质保期1年。

现场踏勘
与2024年6月12日早10:00-11:00统一安排踏勘,过期将不预受理。踏勘联系电话:18399399309

付款方式
签订合同后,按照学校财务付款计划付款。

阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表阿克苏市实验中学校园文化建设项目明细表序号缩略图大图名称规格及材质数量单位单价小计1明志楼-楼梯文化1.1厚pvc板uv打印+钢化膜66平方米2明志楼-励志文化1.1厚pvc板u打印+钢化膜60块3明志楼-励志文化-21.1厚pvc板uv打印+钢化膜32平方米4明志楼-拐角处1.1厚pvc板uv打印+钢化膜26平方米5明志楼-大厅文化墙1.1厚pvc板uv打印+钢化膜35平方米6明志楼-楼梯文化1.1厚pvc板uv打印+钢化膜74平方米7志远楼-作品展示1-4层1.1厚pvc板+3mm亚克力背喷造型+针扎板-179平方米8志远楼-文化墙1.1厚pvc板+3mm亚克力背喷造型图152平方米9志远楼-大厅文化墙1-4层共4处1.1厚pvc板uv打印+钢化膜150平方米10明志楼-拐角处1.1厚pvc板uv打印+钢化膜35平方米11功能室文化墙1.1厚pvc板uv打印+钢化膜35平方米合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):合计(元):