工作站 服务器招标公告(中国海洋大学2024)



工作站(OUC-HW23-JJ1538)采购公告

项目名称:工作站
项目编号:OUC-HW23-JJ1538
公告开始日期:2024-06-11
公告截止日期:2024-06-14
采购单位:中国海洋大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:
预算总价:
收货地址:中国海洋大学西海岸校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:工作站
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:服务器
品牌:无
型号:无
预算单价:
技术参数及配置要求:cpu:英特尔(Intel) i5-14600K 酷睿14代 处理器 14核20线程 睿频至高可达5.3Ghz 24M三级缓存 台式机盒装CPU (3年质保) 主板:华硕(ASUS)TX GAMING B760M WIFI 天选主板 支持DDR5 CPU 13700K/13600KF/13400F(Intel B760/LGA 1700)(3年质保) 显卡:电竞叛客 RTX 4070 SUPER 12G OC台式机游戏电竞AI设计渲染设计电脑独立显卡 RTX4070 SUPER X3W MAX 12G (3年质保) 机箱:航嘉(Huntkey)S980龙卷风全景版 360海景房机箱 白色 电源:安耐美D.F.12 850W 额定850W电源 金牌全模组 ATX3.1电源 白色(原生PCIE5.1/全日系电容/二代逆转弹尘) DF850W白(122MM/金牌/ATX3.1)(10年质保) 水冷:VK瓦尔基里A360一体式水冷散热器CPU风扇ARGB白色电脑A240水冷 A360W 白色(3年质保) 显示器:AOCB32英寸电脑显示器高清2K165hz超薄办公设计电竞游戏大显示屏曲面家用监控笔记本外接扩展屏广色域 32寸【2K-165HZ】曲面白色(1年质保) 键鼠:无型号要求,都白色,键盘108键,鼠标有侧键 其他配件自行采购 备注:各配件使用原厂包装,要求现场组装调试。为方便售后,优先青岛本地供货商。 送货地址为:中国海洋大学西海岸校区学习综合体主楼(古镇口军民融合创新示范区三沙路1299号),送货请提前联系。
售后服务:按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。