斜垫铁 油封 结构胶 橡胶处理剂 硫化面胶 麻绳 便捷式氧气瓶 应急物资 高强螺丝 灭火毯招标公告(中煤第六十八工程有限公司2024)
图克化工运营厂五金物资询价公告
1、
询价编号:
CGSQ-682024007-2024-0000
7
2、
询价物资名称及数量:
物品名称
规格型号
单位
数量
含税单价
(
元
)
含税金额
(
元
)
五金一批
详见附件
批
1
合计
3.
质量要求:
(
1)
货物满足买方使用环境的要求和工程业主方相应标准、规定。
(
2)
所供货物必须符合询价文件要求和国家及行业现行技术标准。
(
3)
材料到货卸车前要提供出厂质量证明书等完整的质量证明资料及检验报告,报价单位必须有经销标的物的资格等相关证件。
(
4)
涉及采购规格及质量需与现场联系人再次确认。
4、供货地址:
鄂尔多斯乌审旗图克镇
68公司图克化肥项目部图克化工运营厂
。
5、验收方式:
现场实物数量验收、外观验收,合格证、检测报告、第三方检验报告验收
。
6
、付款方式:经买方检验和验收合格后(注:检验和验收期为自到货后的
7个工作日内),待买方收到卖方提供的全额增值税发票并挂账后
1个月
内支付,支付方式:电汇或银行承兑。
7
、询价文件获取方式:
自询价公告之日起,报价单位可以在
(中煤建筑安装集团有限公司网站)的采购公告
-物资采购公告处下载询价文件,也可以在http://ego.chinacoal.com/web/web/shop/index.do(中煤易购采购一体化平台)通过报名后下载询价文件。
8
、
报价单位资质等级要求:必须具有相关物资经销资质。
9.系统报名要求:在中煤易购采购一体化平台报名时请上传《供应商廉洁承诺书》完善信息并加盖公章,否则不允通过报名审核。
10、报价方式:固定含税单价,从中煤易购采购一体化平台进行网上报价,价格
含材料费、含税、含运杂费、含装
卸
车费
等。上传报价清单含税总额应与系统报价含税总额保持一致,不一致时以报价清单价格为准,系统内提交报价的同时须对报价清单(附件
1)加盖公章并上传扫描件。
11.报价须知:报价单位如对采购文件中的相关要求及条款有不同异议,应在报价时候注明,未注明的均视为全部响应采购文件的要求。
1
2
、采购方式:公开询
比
13
、揭示时间:
202
4
年
6
月
14
日下午
15
时
1
4
、采购
办法
:
在满足询价文件要求(质量要求、验收方式及付款方式等)的前提下由询价单位对报价单位报价进行确认,原则上不含税最低价成交,最终确定一家成交单位,询价单位将在
中煤易购系统
向所选定的成交单位发出《成交通知书》,对未成交单位将不予通知。
1
5
、供货时间:根据
现场
生产需要,电话通知分批进场。
联系人:
张琦
,电话:
150
53764426
7
项目联系人:王伟伟,电话:
18335022003
特此公告
图克化工运营厂五金物资采购公告(1).doc
中煤第六十八工程有限公司
202
4
年
6
月
11
日
图克化工运营厂五金物资询价公告1、询价编号:CGSQ-682024007-2024-000072、询价物资名称及数量:物品名称规格型号单位数量含税单价(元)含税金额(元)五金一批详见附件批1合计物品名称规格型号单位数量含税单价(元)含税金额(元)五金一批详见附件批1合计3.质量要求:(1)货物满足买方使用环境的要求和工程业主方相应标准、规定。(2)所供货物必须符合询价文件要求和国家及行业现行技术标准。(3)材料到货卸车前要提供出厂质量证明书等完整的质量证明资料及检验报告,报价单位必须有经销标的物的资格等相关证件。(4)涉及采购规格及质量需与现场联系人再次确认。4、供货地址:鄂尔多斯乌审旗图克镇68公司图克化肥项目部图克化工运营厂。5、验收方式:现场实物数量验收、外观验收,合格证、检测报告、第三方检验报告验收。6、付款方式:经买方检验和验收合格后(注:检验和验收期为自到货后的7个工作日内),待买方收到卖方提供的全额增值税发票并挂账后1个月内支付,支付方式:电汇或银行承兑。7、询价文件获取方式:自询价公告之日起,报价单位可以在http://www.zmja.com(中煤建筑安装集团有限公司网站)的采购公告-物资采购公告处下载询价文件,也可以在http://ego.chinacoal.com/web/web/shop/index.do(中煤易购采购一体化平台)通过报名后下载询价文件。8、报价单位资质等级要求:必须具有相关物资经销资质。9.系统报名要求:在中煤易购采购一体化平台报名时请上传《供应商廉洁承诺书》完善信息并加盖公章,否则不允通过报名审核。10、报价方式:固定含税单价,从中煤易购采购一体化平台进行网上报价,价格含材料费、含税、含运杂费、含装卸车费等。上传报价清单含税总额应与系统报价含税总额保持一致,不一致时以报价清单价格为准,系统内提交报价的同时须对报价清单(附件1)加盖公章并上传扫描件。11.报价须知:报价单位如对采购文件中的相关要求及条款有不同异议,应在报价时候注明,未注明的均视为全部响应采购文件的要求。12、采购方式:公开询比13、揭示时间:2024年6月14日下午15时14、采购办法:在满足询价文件要求(质量要求、验收方式及付款方式等)的前提下由询价单位对报价单位报价进行确认,原则上不含税最低价成交,最终确定一家成交单位,询价单位将在中煤易购系统向所选定的成交单位发出《成交通知书》,对未成交单位将不予通知。15、供货时间:根据现场生产需要,电话通知分批进场。联系人:张琦,电话:150537644267项目联系人:王伟伟,电话:18335022003特此公告中煤第六十八工程有限公司2024年6月11日计划清单序号物资名称规格型号单位数量备注1四合一气体检测仪NH300个2机修2斜垫铁100/50/10-2块100机修3油封165*200*8个10机修4结构胶1kg/桶 V212箱3机修5热补料650g/袋 V315箱8机修6橡胶处理剂250ml/套 V210箱1机修7硫化面胶10kg/卷 5*500mm卷20机修8硫化面胶10kg/卷 3*500mm卷20机修9硫化面胶10kg/卷 2*500mm卷15机修10硫化面胶10kg/卷 1*500mm卷15机修11麻绳30mm米50应急物资12便捷式氧气瓶960ml/瓶瓶20应急物资13高强螺丝10.9级 24*100mm 带防松帽套200机修14灭火毯1.5*1.5m块20机修15氧气、乙炔回火器各20个个40机修16割炬G01-100型把10机修17割嘴2#个50机修18橡胶锤2000型把5机修19输送带难燃胶LDJ-281 葛洲坝套20机修20耐磨修补胶维力固V7022 2kg套20机修21T1PTOP冷硫化剂SC2000套20机修22UT-R20硬硫化剂UT-R20套20机修23金属压轮1cm 长15cm把3机修24金属压轮2.5cm 长15cm把3机修25金属压轮6cm 长15cm把3机修26防锈防腐灰漆20kg桶30机修27黄色油漆20kg桶20机修28红色油漆20kg桶20机修29银粉漆20kg桶5机修30稀料10kg桶10机修