保险柜 防爆试剂柜 密码锁招标公告(2024)
询价单号
XJC24060102
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-12T10:00
报价截至时间
2024-06-12T10:00
采购商名称:集团)有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0742169
防爆试剂柜
165CM*109CM*46CM(高*长*宽);双锁;内部层数3层;每层称重80公斤高
19.0
套
2024-06-30
C0308953
保险柜
48*43*60cm;密码锁
无
1.0
个
2024-06-30
询价条款
一、交货地址:贵州省六盘水市钟山区贵州省 六盘水市 钟山区 首钢水钢市场采购部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:支付方式及违约条款等请详细阅读询单附件《合同》条款,无法打开请来电联系
四、技术条款:长期使用,质保一年,质保期的质量由卖方负责,质保期后的使用与维护阶段由使用方负责,供货见附件中图片。 详见询价单附件。
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:1、满足材料类《工业合同买卖》内容要求; 2、报价前请认真阅读物料信息要求、技术条款及附件要求; 3、报价税率为含13%增值税,不能开具13%增值税发票请勿报名; 4、应标单位对报价负责,如出现报价错误或中标后不能履行,对已合作在线供应商从应付货款中扣除10%的诚信保证金或暂停3个月参与业务资格的组合型处罚;新报名供应商纳入不诚信供应商 永不合作。签订合同不履约按合同条款执行; 5、中标新供应商将从货款中暂缓支付10%作为诚信保证金,按照合同履约后无质量异议后返还; 6、联系人:潘丽华 0858-8142975;蓝天:0858-8142812
七、资质要求:
附件下载