重庆COD规招标公告(重庆大学2024)
项目名称
COD规
项目编号
JJ20240903
公示开始日期
2024-06-11 11:35:51
公示截止日期
2024-06-14 13:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订30个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
是
外贸合同价格条款
包干价:DPU 重庆大学安装现场报价(且卖方负责包含但不限于外贸代理费、银行费、免表费、报关费、港杂费和查验费等的所有进口环节费用)
外贸付款方式
乙方(或乙方指定的外贸合同中的境外供货方)与甲方指定的外贸公司签订外贸合同,所有货物到货、安装调试正常运行后,凭甲方使用单位负责人签字并加盖公章的验收报告,甲方指定的外贸公司向乙方或乙方指定的外贸合同境外供货方电汇支付 100%合同总额货款。(100%验收付款方式)
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
Epsilon COD规
1
台
其他电子和通信测量仪器
品牌
Epsilon
规格型号
3541-005M-040M-ST
技术参数
1、350欧姆全桥应变仪,可以与几乎所有的试验系统兼容 2、满足ASTME1820,ISO12135和ISO9531标准的要求 3、对于KIC/JIC实验 4、提供与HDT105B疲劳试验机连用的培训。
售后服务
电话支持:5x8小时;质保期限:1年;
重庆大学
2024-06-11 11:35:51