不锈钢筛网 气动快速接头 镀镍十字沉头螺丝 镀镍大扁头十字螺丝 PVC50招标公告(昇兴集团股份有限公司2024)
304不锈钢筛网,1*10米 40目详情看第一项的附件
询价单编号: 592761050768
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-06-11 09:51
报价截止时间: 2024-06-18 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
亚德客,气动快速接头,直通PC6-02
--
--
10PCS
2
--
镀镍十字沉头螺丝,M4*8
--
--
100PCS
3
--
亚德客,气动快速接头,直通PC8-01
--
--
10PCS
4
--
CE-2尼龙压线帽,1000只装
--
--
1PCS
5
--
镀镍大扁头十字螺丝,M4*6
--
--
100PCS
6
--
镀镍十字沉头螺丝,M6*16
--
--
100PCS
7
--
亚德客,气动快速接头,直通PC6-01
--
--
10PCS
8
--
镀镍十字沉头螺丝,M5*8
--
--
100PCS
9
--
304不锈钢筛网,1*10米 40目
--
--
1PCS
10
--
PVC50 管卡
--
--
40PCS
11
--
内六角,盘头螺钉M8*12
--
--
30PCS
招标单位:昇兴集团股份有限公司
收货地址:四川内江内江市市中区经济开发区汉晨路 666 号 4幢厂房
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试