电缆品牌急料 硅橡胶电缆 硅胶电缆 编程电缆 耐磨电缆 橡套电缆 硅橡胶扁平电缆 35kV三芯冷缩电缆中间接头 35kV户外三芯冷缩电缆终端头 动力电缆 特种电缆 防烫电缆 电机引线 橡皮电缆招标公告(敬业集团有限公司2024)
敬业集团采购部24年6月份电缆品牌急料邀请询价公告
FBCG202406110016
项目所在地:平山县南甸镇
敬业集团采购部24年6月份电缆品牌急料进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团采购部24年6月份电缆品牌急料
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
090202040585
硅橡胶电缆
200
米
13%
090202040570
硅胶电缆
300
米
13%
090202100714
编程电缆
1
根
13%
090202020436
耐磨电缆
200
米
13%
090202010380
橡套电缆
300
米
13%
090202010378
橡套电缆
300
米
13%
090202040544
硅橡胶扁平电缆
200
米
13%
090205020210
35kV三芯冷缩电缆中间接头
2
套
13%
090205020209
35kV户外三芯冷缩电缆终端头
2
套
13%
090202062124
动力电缆
600
米
13%
090202020467
特种电缆
500
米
13%
090202092259
防烫电缆
1500
米
13%
090201042104
电机引线
500
米
13%
090202092232
特种电缆
200
米
13%
090202010386
橡皮电缆
200
米
13%
090202092260
特种电缆
500
米
13%
090202020390
高强度抗拉耐磨电缆
300
米
13%
090202092251
电缆
100
米
13%
090201020276
线圈
250
千克
13%
090202092250
电缆
100
米
13%
090202092261
特种电缆
400
米
13%
090205010169
冷缩三芯终端头
3
套
13%
090202066424
动力电缆
100
米
13%
090202100714
编程电缆
1
根
13%
090202040556
硅胶电缆线
500
米
13%
090202100714
编程电缆
1
根
13%
090202062181
RVV电缆线
500
米
13%
090202030509
屏蔽电缆
500
米
13%
090202050596
控制电缆
650
米
13%
090202050599
控制电缆
1010
米
13%
090202050613
控制电缆
8955
米
13%
090202050660
控制电缆
340
米
13%
090202050686
控制电缆
4655
米
13%
090202050685
控制电缆
650
米
13%
090202066471
阻燃电力电缆
18265
米
13%
090202066474
阻燃电力电缆
120
米
13%
二、投标人资格要求
仅限合格供应商参与
资格条件
经营时间:在该行业经营 3年以上,运营期间不发生重大股权或控制权变变更;如发生变更,按照变更时间开始计算运营年限。
供货品种:营业执照经营范围包含的各种物料
性能指标:厂区规模、业绩、品牌影响力优于现合作供应商群体,提供质量稳定、技术领先的优质产品
产品质量监控:必须具有相应质量体系认证
业绩:同行业3家业绩或其他相关大型应用行行业业绩已销售发票为准。
行业资质:营业执照、开户许可证、法人授权委托书、被授权人及法人身份证复印件、被授权人社保缴纳证明或近半年工资流水证明。
实缴资金(万元): 1000
三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-06-11 11:18:58 至2024-06-12 15:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-06-12 15:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:史秋阳 18233177080
招标采购办:张志新 13171591065
企业运营部招标采购办
2024-06-11