防雷检测服务招标公告(丽水市实验幼儿园教育集团2024)



丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至 2026年6月19日年度项目防雷检测服务询价公告

一、采购人名称:丽水市实验幼儿园教育集团
二、采购项目名称:丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至 2026年6月19日年度项目防雷检测服务
三、采购项目编号:杭建招[2024]23号
四、采购内容:
丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至 2026年6月19日年度项目防雷检测服务
取费标准:40元/点至50元/点(超出范围视作无效)
五、联系方式
1、采购代理机构名称:杭州市建设工程管理集团有限公司
联系人:王伟健
联系电话:15168007953
传真:/
地址:浙江省丽水市云和县元和街道吉祥路112号
2、采购人名称:丽水市实验幼儿园教育集团
联系人:张老师
联系电话:0578-2381103
传真:/
地址:丽水市莲都区欣苑街502号,丽水市实验幼儿园
3、监督机构名称:丽水市实验幼儿园教育集团园监会
联系人:吕老师
联系电话:0578-2381106
传真:/
地址:丽水市莲都区欣苑街502号,丽水市实验幼儿园

附:防雷检测服务询价函
2024年6月11日

附件信息:

防雷检测 丽水市实验幼儿园教育集团.doc0.1 KB

丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至2026年6月19日年度项目防雷检测服务询价函各单位:本单位现需采购丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至2026年6月19日年度项目防雷检测服务,请各供应商见函后予以报价,便于我方选择,谢谢。序号工程名称 金额(元)备注1防雷检测服务注:1、报价截止日期:2024年6月14日下午17时00分前(逾期不予接受。)报价提交地址:丽水市莲都区欣苑街502号,丽水市实验幼儿园门卫室。2、供应商的报价控制范围:40元/点至50元/点(超出范围视作无效)3、供应商的报价应为含税价。4、本次竞价方式为暗报价,如有多家单位报价相同,由业主单位根据各单位报价、服务质量、业绩等因素综合考虑进行选择。丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月11日项目情况说明一、项目概况1.项目名称:丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至2026年6月19日年度项目防雷检测服务2.建设单位:丽水市实验幼儿园教育集团3.建设地点:实验园、湖畔园、大洋园、灯塔园、天辰园、水木清华园、阳光园4.主要内容:防雷检测附件:丽水市实验幼儿园教育集团2024年6月20日至2026年6月19日年度项目防雷检测服务报价单序号工程名称 金额(元)备注1防雷检测服务报价单位(盖章):日期:年月日