电源转换芯片 单片机芯片 沟道场效应管 稳压二极管招标公告(华东光电集成器件研究所2024)



基本信息

发布单位:华东光电集成器件研究所
最终单位:华东光电集成器件研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:庞淑雯
联系方式:0552-3124910
SCBA202405180加急申请.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
电源转换芯片
电力电子元器件>其他
25.0个
25.0个

2
单片机芯片
电力电子元器件>其他
10.0个
10.0个

3
单片机芯片
电力电子元器件>其他
10.0个
10.0个

4
单片机芯片
电力电子元器件>其他
20.0个
20.0个

可报价时间

开始时间 2024-06-08 12:00:00
结束时间 2024-06-11 12:00:00
备注:

询价加急审核申请中国兵器工业集团电子商务平台:以下材料因申报部门项目节点需求紧急采购订单列表序号订单编号计划号存货编码存货名称规格型号数量主计量580000024367SCBA20240518040150300009沟道场效应管IRFR13N15D-TO-252260个590000024366SCBA20240518039040000014磁珠CB2012-202220个600000024366SCBA20240518040150100009稳压二极管1N4004-SHA50个600000024366SCBA20240518040150100009电压基准二极管肖特基二极管LM136H-5.0-T0-4650个610000024366SCBA20240518040150100072电压基准二极管肖特基二极管电压基准二极管肖特基二极管SR560-D0-2750个620000024366SCBA20240518040150100104电压基准二极管肖特基二极管630000024366SCBA202405180SCBA202405180401501001234015020002640170300056稳压二极管三端稳压器四路2输入与非门ZMH5237B-LL-3460个630000024366SCBA202405180SCBA202405180401501001234015020002640170300056稳压二极管三端稳压器四路2输入与非门LM140K-5.0-TO-350个640000024366SCBA202405180SCBA202405180401501001234015020002640170300056稳压二极管三端稳压器四路2输入与非门LM140K-5.0-TO-350个650000024366SCBA202405180401501001234015020002640170300056稳压二极管三端稳压器四路2输入与非门CD4011BF-DIP-1430个特申请以上型号询价加急,望审批谢谢。2024年06月日电请庞板雯