费斯托气源备件 气管接头 FESTO接头招标公告(安琪酵母(济宁)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024061100038
寻源事项:安琪酵母(济宁)有限公司费斯托气源备件采购(张)
采购单位:安琪酵母(济宁)有限公司
报价开始时间:2024-06-11 14:13:34
报价截止时间:2024-06-14 14:13:34
联系人及联系方式
采购联系人:王云露
联系人电话:18369837966
联系人邮箱:wangylk@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
11000050797
气管接头 QS-G1/4-6
其他备件
2024-06-20
200
个
2
11000077988
FESTO接头QS-G1/8-6
其他备件
2024-06-20
100
个
3
费斯托螺纹直通QS-G1/2-10 带密封圈
其他备件
2024-06-20
30
个
4
费斯托螺纹直通QS-G1/4-10带密封圈
其他备件
2024-06-20
50
个