电脑配件 台式机电源 台式机内存招标公告(长沙县第一人民医院2024)
一、项目信息
项目名称:电脑配件采购
项目编号:62024061268591924项目联系人及联系方式:宋余18974852952
报价起止时间:2024-06-12 17:04 -2024-06-17 17:04
采购单位:长沙县第一人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
台式机电源(14针)
核心参数要求:商品类目: 电源; 要求:航嘉HK280-23FP,适用联想台式机14针 14PIN+4PIN;采购人需求描述:需符合要求参数;次要参数要求:
10件
1500.00
航嘉/huntkeyhuntkey航嘉
台式机内存
核心参数要求:商品类目: 内存; 要求:联想 8G DDR4 3200MHZ,适用联想台式机 8G DDR4 3200MHZ;采购人需求描述:需符合要求参数;次要参数要求:
10条
1200.00
联想/lenovo记忆;shsma/shsma
台式机电源(24针
核心参数要求:商品类目: 电源; 要求:航嘉HK400-56FP,适用品牌台式机24针 20PIN+4PIN;采购人需求描述:需符合要求参数;次要参数要求:
5件
750.00
航嘉/huntkeyhuntkey航嘉
台式机电源(10针)
核心参数要求:商品类目: 电源; 要求:航嘉HK280-23PP,适用联想台式机10针 10PIN+4PIN;采购人需求描述:需符合要求参数;次要参数要求:
5件
750.00
航嘉/huntkeyhuntkey航嘉
买家留言:原装全新产品,送货上门,质保一年,如使用过程出现兼容和匹配问题,可配合协调处理。
附件:电脑配件报价表202406.xls
响应附件要求:供应商需上传营业执照及配件报价表(见附件),报价表价格需与平台填报一致,并加盖公章,上传扫描件。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 长沙县 路口镇 三惠路157号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
电脑配件报价表
序号
名称
具体名称
要求
品牌
规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
1.0
电源
台式机电源(10针)
适用联想台式机10针
10PIN+4PIN
航嘉
HK280-23PP
5
2.0
电源
台式机电源(14针)
适用联想台式机14针
14PIN+4PIN
航嘉
HK280-23FP
10
3.0
电源
台式机电源(24针)
适用品牌台式机24针
20PIN+4PIN
航嘉
HK400-56FP
5
4.0
内存
台式机内存
适用联想台式机
8G DDR4 3200MHZ
联想
8G DDR4 3200MHZ
10
合计(元)
承诺:原装全新产品,送货上门,质保一年,如使用过程出现兼容和匹配问题,可配合协调处理。
公司名称:(盖章)
联系人:
联系电话: