浙江模式气缸 排气阀整件招标公告(浙江中烟工业有限责任公司2024)



8042616 [A]CP09二级活塞环1-079-000060

询价单编号: 591813452023

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-06-12 13:12

报价截止时间: 2024-06-15 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
[A]CP09一级模式气缸1-092-008016
--
--
1件

2
--
[A]CP09一级活塞环1-079-000666
--
--
3件

3
--
[A]CP09二级导向环1-079-000638
--
--
1件

4
--
[A]CP11导向环1-079-000788
--
--
4件

5
--
[A]CP09一级导向环1-079-000789
--
--
1件

6
--
[A]CP11活塞环1-079-000424
--
--
10件

7
--
[XX]CP11大头瓦028431037
--
--
2件

8
--
[XX]CP11排气阀整件20021905009483361
--
--
4件

9
--
[A]CP09二级活塞环1-079-000060
--
--
4件

10
--
[A]CP09活塞杆填料内件1-081-000483
--
--
1件

招标单位:浙江中烟工业有限责任公司

收货地址:浙江杭州杭州市上城区-紫阳街道浙江中烟工业有限公司指定地点(杭州或宁波卷烟厂或其厂外仓库)

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试