地质勘查 勘探/勘察服务招标公告(驻马店市驿城区教育局2024)



驻马店市第三十九小学地质勘查项目网上竞价公告

竞价项目编号:YCCG-JJ-202406120069C

驻马店市第三十九小学地质勘查项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

勘探/勘察服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 45000.0 元
1

小计¥45000.00元

规格参数: 一、资格要求1、供应商须具有工程勘察以级及乙级以上资质证书。 2、与政府采购相关法律、法规规定的其他必备条件。3、供应商未被列入“信用中国”网站的“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”和“中国政府采购”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”。【查询渠道:信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);查询时间:本竞价公告发布后】 4、本项目要求参与竞价公司报名后现场勘察,勘察人员需持本人身份证和法人授权委托书联系我单位联系人签到勘察现场,否则视为无效报价,取消竞价资格。5、勘察现场时领取并填写勘察确认单,采购人加盖公章确认后生效。(采购人、竞价商各持一份)6、现场勘察时间为竞价发布有效报价时间内的上午8:00时11:30时,下午的15:00时至17:30时。7、竞价结束后采购人查验参与竞价商的相关资质和证明材料。8、竞价公司如达不到以上要求而参与报价的,视为无效报价。二、设计要求:项目概况:河南省驻马店市驿城区教育局驻马店市第三十九小学项目。勘察范围:总平面内详细阶段的勘察工作。三、设计时间要求:投标人报价后10个日历天内递交勘察成果(含电子文件);

总计:¥45000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-06-12 15:56:07

报价开始时间(北京时间): 2024-06-12 15:56:07
报价截止时间(北京时间): 2024-06-13 15:56:07

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,文化路二巷驿城区教育局

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市驿城区教育局

联系人及联系电话:36511******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。