乡村旅游配套设施建设招标公告(荔波县朝阳镇洪江村村民委员会2024)
朝阳镇洪江村2024年乡村旅游配套设施建设项目 竞争性磋商公告
招标项目的潜在投标人应在贵州闽龙项目管理咨询有限公司获取招标文件,并于
(北京时间2024年0
6
月
23
日
14时30分)前递交投标文件。
一、项目基本信息
项目名称
:
朝阳镇洪江村
2024年乡村旅游配套设施建设项目
项目编号
:
GZML-2024-071
项目序列号
:
/
预算金额
(元):
1983902.29
最高限价
(元):
1983902.29
采购需求
:
标项一
:
标项名称
:
朝阳镇洪江村2024年乡村旅游配套设施建设项目
数量
:1
预算金额(元)
:
1983902.29
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途
:详见《竞争性磋商文件》
备注
:
合同履约期限
:
150
日历天
本项目(是
/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业,中小企业划分标准所属行业为:建筑业
3.本项目的特定资格要求:
具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质
,在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,其中,投标
人
拟派项目经理须具备
建筑工程
专业二级及以上注册建造师资格,且未担任其他在建建设工程项目或在建建设项目的主体结构已经完工的项目经理。
4.申请人资格要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定的材料。
三、获取招标文件
时间:
2024年
06
月
13
日
09
时
00分至 2024年
06
月
20
日
17
时
00
分
地点:贵州闽龙项目管理咨询有限公司(贵州省黔南州荔波县玉屏街道樟江国际城
27栋2单元1-4室)
方式:持法定代表人身份证明或授权委托书及营业执照
、
资质证书、安全生产许可证
复印件加盖公章,到贵州闽龙项目管理咨询有限公司现场获取。
售价:
0元人民币(含电子文档)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标文件递交截止时间:
2024年
06
月
23
日
14时30分
投标地点:贵州闽龙项目管理咨询有限公司(贵州省黔南州荔波县玉屏街道樟江国际城
27栋2单元1-4室)
开标时间:
2024年0
6
月
23
日
14时30分
开标地点:贵州闽龙项目管理咨询有限公司(贵州省黔南州荔波县玉屏街道樟江国际城
27栋2单元1-4室)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5个工作日
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
荔波县朝阳镇洪江村村民委员会
地址:
荔波县朝阳镇洪江村
传真:
/
项目联系人:
韦永俊
联系方式:
15117800127
2、采购代理机构信息
名称:贵州闽龙项目管理咨询有限公司
地址:贵州省黔南州荔波县玉屏街道樟江国际城
27栋2单元1-4室
传真:
/
联系人:吴凤爽
联系方式:
0854-3519889