安徽皮带机保护 皮带机招标公告(安徽工达机械制造有限公司2024)
安徽工达-20部皮带机保护(含指导安装-NMBF-S216-S219)采购(
)
发布时间 :
2024-06-12 16:14
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
GDNMBFBH01
皮带机保护
见附件协议要求
NMBF-S216-8+2
批
1
宝丰能源8+2皮带机控制原理图.pdf宝丰能源8+2皮带机IO清单.xlsx宝丰能源8+2部皮带机保护技术要求.docxNMBF-S216-8+2-报价单.xlsx
2
GDNMBFBH03
皮带机保护
见附件协议要求
NMBF-S219-4+6
批
1
宝丰能源4+6皮带机控制原理图.pdf宝丰能源4+6皮带机IO清单.xlsx宝丰能源4+6部皮带机保护装置技术要求docx.docxNMBF-S219-4+6-报价单.xlsx
物资采购详细要求
1所有产品符合附件技术要求,2含现场指导安装调试及质保期内产生所有维保费用(安装地址-内蒙图克镇)技术咨询 李工-138557769573务必咨询技术,确保报价准确无误
二、报名要求
交货地址
内蒙图克镇
报价是否含税
是,说明: 含税13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:最低价法
四、保证金
保证金收取方式:线上收取
保证金金额(元):
10,000.00
保证金汇款账号:
30205149824584
(当前保证金账号只对该项目有效!!)
汇款账户户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司
汇款账户开户行:平安银行股份有限公司合肥分行
五、报价须知
1、报价截止时间:公告发送至优质采后3天
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
2024年6月30日前
3
付款方式
电汇或半年期银行承兑,货到检验合格并开具全额增值税发票到买方单位挂账后,第3个月付至合同总价的30%,第11个月付至合同总价的90%,余10%质保金,质保期内无质量问题第13个月一次性无息结清
4
报价条件响应
如果供应商响应报价条件,请勿在备注栏填写任何内容,否则报价无效。
报价须知
按技术要求报价,未明确部分请联系技术确认,如因报价方造成报价无效,保证金不退。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽工达机械制造有限公司
地址:安徽省淮北市杜集区高岳街道杜集经济开发区发展路8号
联系人:杨雷
联系方式:18905613879
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
GDNMBFBH01
皮带机保护
见附件协议要求
NMBF-S216-8+2
批
1.00
宝丰能源8+2皮带机控制原理图.pdf
宝丰能源8+2皮带机IO清单.xlsx
宝丰能源8+2部皮带机保护技术要求.docx
NMBF-S216-8+2-报价单.xlsx
2
GDNMBFBH03
皮带机保护
见附件协议要求
NMBF-S219-4+6
批
1.00
宝丰能源4+6皮带机控制原理图.pdf
宝丰能源4+6皮带机IO清单.xlsx
宝丰能源4+6部皮带机保护装置技术要求docx.docx
NMBF-S219-4+6-报价单.xlsx
更新信息咨询及