路灯安装招标公告(崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会2024)
【项目公告】观胜镇天胜路社区路灯安装项目 竞争性谈判公告
观胜镇天胜路社区路灯安装项目面向社会公开竞争性谈判。现将相关事项公告如下:
一、项目概况
(一)项目名称:观胜镇天胜路社区路灯安装项目
(二)项目地点:观胜镇天胜路社区
(三)项目内容:观胜镇天胜路社区路灯安装,具体详见工程量清单。
(四)实施时间:2024年7月——2024年8月
二、资格要求
(一)一般要求:具有独立法人资格;
(二)资质要求:资质要与项目匹配;
(三)不接受组成联合体参加。
三、项目控制价
本次竞争性谈判控制价格为92000.00元(大写:玖万贰仟元整)。
四、报名事项
(一)有意参加本项目竞争的申请人于2024年6月18日17:00前到崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会报名并申领标书文件。
(二)请有意参加本项目竞争的单位于2024年6月18日17:00前递交相关资质材料(营业执照复印件、法人授权委托书、法人代表身份证复印件、被委托人身份证复印件等)。
(三)本项目投标保证金2000.00元(大写:贰仟元整)。请有意参加本项目竞争的申请人于 2024 年6月7日- 2024 年6月18日17:00前存入崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会对公账户。未按期如数缴纳的,不予参加竞标。
(四)未中标单位缴纳的投标保证金,在召开会议后的5个工
作日内全额退还;中标单位缴纳的投标保证金,在中标单位按期签订合同后转为履约保证金。保证金不计利息。
五、竞争性谈判(评定发包)时间和地点
(一)现场踏勘时间:2024年6月19日
(二)竞争性谈判时间:2024年6月21日
(三)竞争性谈判地点:崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会
六、其他事项
(一)截止 2024 年6月18日17:00,符合条件的申报主体数量不足3家的,我社区将再次发布项目公告,项目发包时间另行通知;
(二)请参加竞争的单位自行密封报价资料,否则无效。(竞争性谈判第一次报价应密封投递,第二次报价为现场填报。)
七、联系方式
地址:崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会
联系人:邹春祥
联系电话:15208335184
崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会
2024年6月7日
观胜镇天胜路社区路灯安装项目面向社会公开竞争性谈判。现将相关事项公告如下:
一、项目概况
(一)项目名称:观胜镇天胜路社区路灯安装项目
(二)项目地点:观胜镇天胜路社区
(三)项目内容:观胜镇天胜路社区路灯安装,具体详见工程量清单。
(四)实施时间:2024年7月——2024年8月
二、资格要求
(一)一般要求:具有独立法人资格;
(二)资质要求:资质要与项目匹配;
(三)不接受组成联合体参加。
三、项目控制价
本次竞争性谈判控制价格为92000.00元(大写:玖万贰仟元整)。
四、报名事项
(一)有意参加本项目竞争的申请人于2024年6月18日17:00前到崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会报名并申领标书文件。
(二)请有意参加本项目竞争的单位于2024年6月18日17:00前递交相关资质材料(营业执照复印件、法人授权委托书、法人代表身份证复印件、被委托人身份证复印件等)。
(三)本项目投标保证金2000.00元(大写:贰仟元整)。请有意参加本项目竞争的申请人于 2024 年6月7日- 2024 年6月18日17:00前存入崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会对公账户。未按期如数缴纳的,不予参加竞标。
(四)未中标单位缴纳的投标保证金,在召开会议后的5个工
作日内全额退还;中标单位缴纳的投标保证金,在中标单位按期签订合同后转为履约保证金。保证金不计利息。
五、竞争性谈判(评定发包)时间和地点
(一)现场踏勘时间:2024年6月19日
(二)竞争性谈判时间:2024年6月21日
(三)竞争性谈判地点:崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会
六、其他事项
(一)截止 2024 年6月18日17:00,符合条件的申报主体数量不足3家的,我社区将再次发布项目公告,项目发包时间另行通知;
(二)请参加竞争的单位自行密封报价资料,否则无效。(竞争性谈判第一次报价应密封投递,第二次报价为现场填报。)
七、联系方式
地址:崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会
联系人:邹春祥
联系电话:15208335184
崇州市观胜镇天胜路社区居民委员会
2024年6月7日