乡村振兴整村招标公告(共和县乡村振兴局2024)


青海铭驰工程项目管理有限公司关于共和县乡村振兴整村推进项目(龙羊峡镇黄河村、瓦里关村、后菊花村)(第二次)的竞争性磋商公告

共和县乡村振兴整村推进项目(龙羊峡镇黄河村、瓦里关村、后菊花村)(第二次)公开招标公告

&nbsp受 共和县乡村振兴局委托,拟对共和县乡村振兴整村推进项目(龙羊峡镇黄河村、瓦里关村、后菊花村)(第二次)进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号

青海铭驰竞磋(工程)2024-012-2

采购项目名称

共和县乡村振兴整村推进项目(龙羊峡镇黄河村、瓦里关村、后菊花村)(第二次)

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

2203485.17元

项目分包个数

1

各包要求

具体内容详见《招标文件》

各包供应商资格条件

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定 2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:本项目的特定资格要求: (1)投标人须具备[建筑工程·建筑工程三级](含)以上资质或建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级(含)以上资质,并在人员、施工、资金等方面具有相应的施工能力。 (2)企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供青海省省外建设工程企业信息登记册。 (3)项目经理资格:建筑工程专业贰级(含以上级)注册建造师执业资格,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效。

公告发布时间

2024-06-12

招标文件发布起止时间

2024-06-12 至 2024-06-19

招标文件发售方式

供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

招标文件售价

0.0元

招标文件发售地点

政采云平台线上获取

购买招标文件时应提供材料



投标截止时间

2024-06-24 09:30

开标时间

2024-06-24 09:30

投标及开标地点

政采云平台线上上传

采购单位及联系人电话

采购单位:共和县乡村振兴局
联系人:郭先生
联系电话:0974-8511149
联系地址:青海省海南藏族自治州共和县青海湖广场政府1号楼

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海铭驰工程项目管理有限公司
联系人:靳先生
联系电话:0971-6124339
联系地址:西宁市城西区万达中心1号楼25楼12509室

采购代理机构开户银行

收款人

青海铭驰工程项目管理有限公司

银行账号

其他事项

本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、 同时发布。

财政部门监督电话

单位名称:空
联系电话:空

青海铭驰工程项目管理有限公司
2024-06-12

附件:

投标链接: